Ошибки, баги, вопросы - страница 2027

 

32 терминала - ограничение на одного пользователя.

Если создать еще одного пользователя, то можно еще 32 терминала запустить.

Поищите "how to run more then 32 instances of MT4 on one machine"

 
Alexey Navoykov:
Насколько я помню, перед каждым тестированием FXT-файл перезаписывается заново. Поэтому свой файл можно подсунуть только через перехват обращения к файлу.  По крайней мере раньше так было, не знаю как сейчас 

Проблема с подсовыванием решается Read Only.

Но проблема не в этом, а в том, что МТ4 записывает в заголовки FXT неверные значения параметров.

А если эти значения используются при работе тестера, то и все тесты являются некорректными.

Поэтому вопрос не праздный.

Build 1090

 
Vladimir Pastushak:

После смены разрешения на мониторе через АМД (Виртуальное сверх высокое разрешение) слетели все счета из мт 4. Не хорошо.

Что в логах?

 
Kirill Belousov:

Про стандартную возможность знаю - предыдущий пост так и сделал.

Были сомнения как будет смотреться такая картинка. Вот и вставил временно скрин. Еле успел, как уже замечание по оформлению :(

Теперь переделал на вставленную картинку.


Началось...

 
Server Muradasilov:

Приветствую 

МТ5  - ,купленные ,бесплатные ,продукты с маркета ,не присоединяются к графику  ? .Винда 10

Добрый день. Попробуйте скачать продукты заново.

 
Во время тестирования не правильно срабатывают стопы при гепах!!! Срабатывает по цене стопа а не по цене гепа (на реале все наоборот). Как вы такое пропустили?? я то на реале торгую, как и многие, и получаются все тесты за последние пол года в топку
 
Anton Ohmat:
Во время тестирования не правильно срабатывают стопы при гепах!!! Срабатывает по цене стопа а не по цене гепа (на реале все наоборот). Как вы такое пропустили?? я то на реале торгую, как и многие, и получаются все тесты за последние пол года в топку
Какой режим тестируете? По ценам открытия?
 
Alexander:

Добрый день. Попробуйте скачать продукты заново.


Скачал - потерял одну активацию ??? 

 
Server Muradasilov:

Скачал - потерял одну активацию ??? 


1 активация = 1 компьютер без ограничений по счетам и терминалам на этом компьютере. 

 
Vladislav Andruschenko:

1 активация = 1 компьютер без ограничений по счетам и терминалам на этом компьютере. 


На этом компе уже стояла купленная программа ,и за неё уже активацию снимали ,и сейчас сняли. Давно не пользовался продуктами с маркета ,платными например ,на днях решил повесить на график ,а они не цепляются ,удалил,закачал сново ,написало - он куплен но не установлен ,утановил - активацию сняли ...

С другими продуктами сейчас получится то же самое - подожду ... до выяснения
Причина обращения: