EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 776

 

По оанде много открытых длинных позиций.

Смотрим монитор

 
походу в конце часа будет розынрышь, врядли этот час закроеться на уровне 1.4020, поэтому есть сигнал для роста...... в теччении 3-4 часов исчите возможность встать в покупку. Во всяком случае тот селл который был открыт в пятницу, может быть закрыт. Как и обещал от окрытия до закрытия.... НУ а открывать вверх или нет, решать дело каждого.........
 
nikelodeon:
Чёто я со временем перепутал, через сколько открытие?
как у кого, по разному...
 
waitra:
Скорее возле 1.403. Но это не имеет значения. Сейчас важно определиться, что отметят в первую очередь: 1.39 или 1.43.

Никаких 1.43, от 4135 продаём!))
 
torgus:

По оанде много открытых длинных позиций.

Смотрим монитор

Спасибо
 
Кстати думаю наверх пойдём, сейчас закроем разрыв и пойдём....
 
Всё... купил.....
 
 
5Ro7j8t:


Вы оказались правы, но тогда получается, что это волна "а" и мы сформировали только (3) и сейчас пойдем формировать"а", а затем "b", а не заканчивать (5), значит это просто будет коррекция (3) волны, а затем понесемся вверх формируя (5) и однозначно 1.59..... это реальность.....)))))) Значит сработало решение ФРС и сейчас идет обманка в виде а" b" с, (4)....))))).

Думаю, что падение в виде нового тренда отменяется, будет коррекция волны (3) в импульсе,(I) of [III].......)))))))
Вот такие мысли из-за этого падения. Прав Ишимоко, на недельном графике. ОСНОВНОЙТренд бычьим сохранится.

 
Zet:


Вы правы, но тогда получается, что это волна "а" и мы сформировали только (3) и сейчас пойдем формировать "b", а не (5), значит это просто будет коррекция (3), а затем понесемся вверх формируя (5) и однозначно 1.59..... это реальность.....)))))) Значит сработало решение ФРС и сейчас идет обманка в виде (4)....))))).

Думаю, что падение отменяется.
Вот такие мысли из-за этого падения. Прав Ишимоко на недельном графике. Тренд бычьим сохранится.


Мысли интересные и по всей видимости выводы тоже правильные, но вот вопрос, как думаете где закончится коррекция?
Причина обращения: