EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 676

 

никто не говорит что вниз не может пойти цена. Я сам вижу движение вниз НО, это может быть только после того как цена отработает те уровни что я писал в предыдущем посте. а точнее 1,4150. вот тогда и будет видно дальнейшее движение. А дальнейшее движение я предполагаю что будет опять подъем до цены 1,4300. Только после отработки этих уровней цена может пойти вниз

(это мое мнение)

 
SFB:

никто не говорит что вниз не может пойти цена. Я сам вижу движение вниз НО, это может быть только после того как цена отработает те уровни что я писал в предыдущем посте. а точнее 1,4150. вот тогда и будет видно дальнейшее движение. А дальнейшее движение я предполагаю что будет опять подъем до цены 1,4300. Только после отработки этих уровней цена может пойти вниз

(это мое мнение)


Вот я полностью с тобой согласен!)
 
basile:
мужики-а че с новозеландцем произошло?кто знает
произошло то что должно ...у меня тренд на 4н созревает ....белая стрелка указывает первую цель от белой линии
 

Что же вам так на верх всем хочется?

Геп скорее всего будет вверх, а после него уже наверно вниз пойдем глобально.

 
пытаю свою систему на демо на CFD.///lдва с половиной месяца ожиданий епт ...всего +37% прибыли если закрывать сейчас позиции .
 

 
odiseif:
пытаю свою систему на демо на CFD.///lдва с половиной месяца ожиданий епт ...всего +37% прибыли если закрывать сейчас позиции .
Если выходит 140% в год! то классный результат - можешь искать инвесторов!
 
Tantrik:
Если выходит 140% в год! то классный результат - можешь искать инвесторов!
мне 37 % мало ....нужно больше ...к тому же это плечо 1 к 100 ....нужно уменьшить постепенно плечо и увеличить прибыль.....с просадкой тоже проблема .....здесь была просадка гдето 12 %,и это много .
 
Valio:

не загружай зря графики этими линиям ......сделай масштаб по меньше на график и они покажут совсем другое и не будут соответствовать тому что ты сейчас видишь на этом скрине ....и попробуй угадать как правильно и как нет и какой масштаб указывает правильно углы а какой нет ....
 

Похоже, большие дяди решили, что евре еще маненько подрасти предстоит.

Причина обращения: