FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 459

 
lactone:

Чего вы сретесь то по поводу рубля?

Глава ЦБ РФ же сказала, когда ее еще только выбрали, что к 2020 году доллар будет стоят 40 рублей.

Весь мир проводит крайне мягкую денежно-валютную политику, включая станки, а вам тут доллар по 10 рублей подавай))))

Хто? Ты чаво? Мы его давно похоронили с гривней на пару)))

Давай какую то умную картинку) Север вчера чиф рисовал, соглашусь с ним, солить его надо от 91+-.

А шоу с покупками золота сегодня будет?

 

Думаю.что в надежде на укрепления бакса пара будет и дальше падать сегодня до ФРС,а вот затем может быть и отскок,но я придерживаюсь мнения о дальнейшем движении вниз.


 
strange:

Хто? Ты чаво? Мы его давно похоронили с гривней на пару)))

Давай какую то умную картинку) Север вчера чиф рисовал, соглашусь с ним, солить его надо от 91+-.

А шоу с покупками золота сегодня будет?


А чиво покупать-то? Вчера куплено.
 
Profitov:

Думаю.что в надежде на укрепления бакса пара будет и дальше падать сегодня до ФРС,а вот затем может быть и отскок,но я придерживаюсь мнения о дальнейшем движении вниз.



Как то так

Сори за испорченное полотно.

 
Profitov:

Думаю.что в надежде на укрепления бакса пара будет и дальше падать сегодня до ФРС,а вот затем может быть и отскок,но я придерживаюсь мнения о дальнейшем движении вниз.



А она падала? Вот не знал. впрочем ща вниз, согласен.
 
IDLER:

А она падала? Вот не знал. впрочем ща вниз, согласен.

Так ты все проспал))) Все таки думаю прав твой друг Зорич про покупки золота от 35-40.
 
strange:

Так ты все проспал)))

Ну да, ну да, бухаю много. а чего тебе золотые покупки мешают? я ж писал как-то, там 5 евреев все решают. ща дойчебанк собирается выходить из этого кагала. стесняются...
 
strange:


Как то так

Сори за испорченное полотно.

А где 38, не будет?
 
IDLER:

Ну да, ну да, бухаю много. а чего тебе золотые покупки мешают? я ж писал как-то, там 5 евреев все решают. ща дойчебанк собирается выходить из этого кагала. стесняются...
Просто нравится как Маня рисует)
 
altrade:
А где 38, не будет?


А оттуда нарисуй на 38) Просил маршрут нарисовать, так нет, все самому приходится)))
Причина обращения: