EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 92

 
Ребята быстрей смотрите на терминалы! Цена только что отскочила вниз!!!
 
torgus:

Ребята быстрей смотрите на терминалы! Цена только что отскочила вниз!!!

чет ты позно чухнулся..я уже в шорте давно....откатик ловлю.......
 
Я не про время говорю. а про опционные уровни. Отскок был из зоны скопления.
 
torgus:
Глядим внимательнее. Цена пытается продавить эти скопления. Но пока не может.


  на вашем рисунке. скопление в районе 1.2640. Хотя без всяких опционов понятно, что есть максимум вчерашнего дня. 1.2660

и там будет скопление ордеров. если бы пробили, пошли дальше, но запас хода небольшой, за сегодня уже фигуру прошли.  рядом "круглый уровень" я на нем и закрылся+мой индюк покраснел.

Но все равно подход хруста интересный,  хотелось бы почаще видеть прогнозы, что бы оценить метод, варианты анализа этой информации. 

 
torgus:
Я не про время говорю. а про опционные уровни. Отскок был из зоны скопления.

я пн..просто приколол... у тебя статистика по данному индикатору накоплена ? как часто так происходит ? проводил тесты на истории...?
 
Prival:


на вашем рисунке. скопление в районе 1.2640. Хотя без всяких опционов понятно, что есть максимум вчерашнего дня.

и там будет скопление ордеров. если бы пробили, пошли дальше, но запас хода небольшой, за сегодня уже фигуру прошли. рядом "круглый уровень" я на нем и закрылся+мой индюк покраснел.

Но все равно подход хруста интересный, хотелось бы почаще видеть прогнозы, что бы оценить метод, варианты анализа этой информации.

Хочу спросить Ваше мнение, коллега. Это должно быть двойная вершина?
 
Prival:


на вашем рисунке. скопление в районе 1.2640. Хотя без всяких опционов понятно, что есть максимум вчерашнего дня.

и там будет скопление ордеров. если бы пробили, пошли дальше, но запас хода небольшой, за сегодня уже фигуру прошли. рядом "круглый уровень" я на нем и закрылся+мой индюк покраснел.

Но все равно подход хруста интересный, хотелось бы почаще видеть прогнозы, что бы оценить метод, варианты анализа этой информации.


все правильно - это сопротивление...+ вечер..

посмотри как фибо на откате работает...от 38 отскок..

 
torgus:
Хочу спросить Ваше мнение, коллега. Это должно быть двойная вершина?

Как бы вам объяснить. Я знаю, что такое двойная вершина (я чаще называю это рогами, так образней), но в моём анализе, это не главное. Один из возможных вариантов анализа вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/1004 

Я по евро\доллару только в бай ищу, раньше выкладывал свой прогноз (причину) почему.

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page72

С этого момента прошли уже 4 фигуры, кто хочет может проверить. Я считаю, что сейчас математически не выгодно входить в шорт, нужно искать точки входа в бай. Допустим на завтра уже понятно,  если продавят уровень максимума то бай при подтверждении индикатором, есть вероятность что будет хороший вход от 1.26, смотреть нужно в моменте.

В  шорт надо сейчас вот это смотреть

 

уровень там хороший, пробьем полетим в низ, хотя уже месяц как в низ, но там очень аккуратно нужно (только с малыми стопами) интервенция мне кажется будет (математик как я понял на выходные оставлял. Я бы так не рисковал)

 

 

Prival

у тебя получается основной сигнал при пересечении 0 ? если да то позновато на мой взгляд..возможно пересижевание, причем сразу...

 

На графике классический Вульф. Из синего поля пора покупать.
Причина обращения: