EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 43

 
Далась вам эта новость, не она же отыграла. Искать 131.933 в поисковике.
 
gip:
Далась вам эта новость, не она же отыграла. ищи 131.933 bln euros


Как это не она? :-)

2010.06.30 11:22:27 *ЕЦБ разместил 131,933 млрд евро в рамках тендера рефинансированию сроком на 91 день по фиксированной ставке 1%

2010.06.30 11:20:42 *Евро вырос на фоне низкого спроса в ходе трехмесячного тендера ЕЦБ

30 июня. /Dow Jones/. Евро демонстрирует довольно активный рост против основных валют на фоне благоприятных для рынка сообщений о том, что спрос на 3-месячные кредиты ЕЦБ составил всего 131,933 млрд евро, тогда как, согласно некоторым оценкам, он мог достичь не менее 200 млрд евро.

Это второй источник с коментами:

На европейской сессии EUR удалось подняться до 1,2238, после чего цена около двух часов торговалась в районе 1,2220. Только в 11:17 по терминальному времени евро пролетела вверх около 60 пунктов до 1,22844. Резкий рост связывают с сообщением о том, что спрос на 3-месячные кредиты ЕЦБ оказался меньше прогноза и составил всего 131,933 млрд. евро (прогноз не менее 200 млрд. евро). Выше 1,2240 стояли стопы, вот на них и прокатились вверх поглотив все офера. Дилеры говорят, что офера разбросаны вплоть до 1,2300.

 
Во, аж приятно посмотреть, проснулись все.)))
 
waitra:


Как это не она? :-)


  Не верю. Может у них там интернет отключали или альпари торговлю ведет и терминал у всех повесился, вот и не было спроса :) Несерьезно как-то.

Параллельно ещё позитив по новостям проскочил. А вот сейчас негативчик. 

 
все тут на альпари что ли сидят?
 
Нет конечно, это я по старой памяти.
 
fevrall:
все тут на альпари что ли сидят?
Все на разных.
 
gip
какие цели по евре? я смотрю пока в район 1.2070-80
 
вот и фунт пошёл, а то засиделся на верху
 
Не знаю. Знаю, что нацелена вниз, но стопы будет сносить неоднократно.
Причина обращения: