Есть предложение к администрации - страница 43

 
AlexEro:

Это следует из ОПРЕДЕЛЕНИЯ модератора и из моего внутреннего представления о справедливости и свободе высказываний:


Это Вы так думаете, понимаю. Но какое отношение имеет Ваше внутреннее представление о справедливости и свободе высказывания к правилам данного форума?
 
AlexEro:

Вот видите. А почему Вы туде не ходите высказываться? А потому что Вашему духу там несвободно, зажато - или самими правилами, или ПРИМЕНЕНИЕМ внешне нормальных правил.

Конечно, применением.

Я несколько лет искал форум, на котором нормально бы себя чувствовал. Я его нашел, вот он: mql4.com.

P.S. Кстати, пришел я сюда... ээ... с маленьким скандальчиком. Следов не найдете, зачищены. А помнят о нем те, кто зарегистрировался здесь не позже меня, т.е. ноября 2006.

P.P.S. Никакой юридической грамотности от местных общественных модераторов не требуется. Требуется здравый смысл, присущий большинству нормальных форумян, и в дополнение - жесткое пресечение хамства и открытого нарушения Правил.

 
alexx_v:
Это Вы так думаете, понимаю. Но какое отношение имеет Ваше внутреннее представление о справедливости и свободе высказывания к правилам данного форума?

Напрямую - никакого. Это же ф-о-р-у-м. Я тут высказываю своё понимание решения всем известной проблемы этого форума, основанное на моём же форумном и юридическом опыте.

И для этого я использую свободу высказываний, предоставляемую мне законодательством России и США на домене mql4.com фирмой MetaQuotes.

 
AlexEro:
.......

1) инициатива назначения общественных модераторов не принадлежит MQ

2) Об ужесточении правил речи не было

3) В обязанности новых модераторов входит пресечение хамства и мата.

4) Обязанности с них могут быть также легко сняты, как и даны. Модераторы это прекрасно понимают, и так как полномочия им дали, хотя они и не просили этого, то имея полномочия модераторов они имеют более высокий психологический вес в высказываниях, чем другие и не станут рисковать потерять этот вес, зверствуя и лютуя.

Так что пора уже начать радоваться новой жизнью на форуме без гадостей и мерзостей, а не упражняться в юридических инсинуациях.

 
AlexEro: Теперь владелец намеревается ввести более обширную модерацию на форуме, не ограничивая права модераторов и не предоставляя пользователем право обжалования действий модераторов.
Откуда у Вас эта информация, AlexEro? Давайте говорить на языке установленных фактов.
 
AlexEro:

Напрямую - никакого.

Золотые слова. И главное - в точку.

Это же ф-о-р-у-м. Я тут высказываю своё понимание решения всем известной проблемы этого форума, основанное на моём же форумном и юридическом опыте.

Озвучте, пожалуйста, эту всем известную проблему.

Есть подозрение, что Вы говорите о какой-то совсем другой проблеме, нежели той, из-за которой был поднят вопрос топикстартером.

И для этого я использую свободу высказываний, предоставляемую мне законодательством России и США на домене mql4.com фирмой MetaQuotes.

:))
 
Mathemat:

Конечно, применением.

Я несколько лет искал форум, на котором нормально бы себя чувствовал. Я его нашел, вот он: mql4.com.

P.S. Кстати, пришел я сюда... ээ... с маленьким скандальчиком. Следов не найдете, зачищены. А помнят о нем те, кто зарегистрировался здесь не позже меня, т.е. ноября 2006.

P.P.S. Никакой юридической грамотности от местных общественных модераторов не требуется. Требуется здравый смысл, присущий большинству нормальных форумян, и в дополнение - жесткое пресечение хамства и открытого нарушения Правил.


Если есть посетители которые действительно понимают к чему приведет назначение обычных участников форума модераторами, а как я понимаю, здесь по большому счету именно об этом и идет речь от тех кто против. То я как уже писал ранее начал искать ( прямо как Математ ха-ха ) новый форум понимая что тут уже ничего интересного не будет, сегодня в выходные вот вплотную уже озаботился и нашел - http://www.mt5.com/ru/video_news . Этот форум хоть и имеет название MT5 но как они пишут не имеет никакого отношения к MT . Мне вот видео новость понравилась.


Я считаю что какие-то уговоры непонятно к чему . Ни к чему не приведут по итого. Будут тут маленький кружок близко знакомых людей.

 
AlexEro:

Давайте уточним: большинство популярных форумов умирает именно от ужесточения правил. Примеры самых известных я привёл.

Этот форум ДО СЕГО ДНЯ не страдал от жёсткости правил. Он был СВОБОДНЫЙ. То есть каждый делал (говорил) что хотел. Это продолжалось до той точки, которая в юриспруденции называется ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПРАВОМ. Это означает, что свободу слова многие форумчане начали использовать злонамеренно: для флуда, для само-рекламы, для навязывания продажи собственных программ. Частично "вина" за это, точнее ошибка лежит на самом владельце. Теперь владелец намеревается ввести более обширную модерацию на форуме, не ограничивая права модераторов и не предоставляя пользователем право обжалования действий модераторов. Это ошибка, которая повторяется в разных вариациях ужЕ 3000+ лет в мировой правовой системе.

Лично я пытаюсь конструктивно предостеречь администрацию форума от повторения чужих ошибок.


Честно говоря, ужесточения не было. Работу модераторов вы и не замечаете.

Обжаловать вы всегда можете. При удалении поста остается сообщение об удалении поста. Кто и за что. Так что я Вас не понимаю. Хотя правила форума вы уже своими сообщениями не один раз нарушили, но Ваши сообщения никто не удалил. Как это не странно.

Просто каждый имеет право высказаться, и никто ему в этом не будет мешать (если конечно эти высказывания не направленны против конкректного посетителя, то есть участника форума).

 
Vinin:


Честно говоря, ужесточения не было. Работу модераторов вы и не замечаете.

Обжаловать вы всегда можете. При удалении поста остается сообщение об удалении поста. Кто и за что. Так что я Вас не понимаю. Хотя правила форума вы уже своими сообщениями не один раз нарушили, но Ваши сообщения никто не удалил. Как это не странно.

Просто каждый имеет право высказаться, и никто ему в этом не будет мешать (если конечно эти высказывания не направленны против конкректного посетителя, то есть участника форума).

Вот - вот оно. Против - щаз его забанят. :-) .
 
Atic:
Вот - вот оно. Против - щаз его забанят. :-) .

Никто его банить не будет. Не за что.
Причина обращения: