Элитные показатели :) - страница 276

 
mladen:
derfel,

И этот тоже

Когда вы посмотрите на код, вы обнаружите, что он полностью переписан. В нем были некоторые проблемы, которые нужно было решить (то, как было сделано сглаживание ema в расчетах, как пример, также оставил несколько комментариев, где я оставил код как есть, чтобы иметь одинаковые значения, но ... вы увидите мое мнение там), поэтому решил сделать очищенный, и добавил обычные вещи, которые мы имеем в mtf здесь .
PS: поскольку в этой модели есть 3 "отталкивания", каждое из них можно сгладить отдельно. По умолчанию сглаживание происходит только на первом импульсе. Чтобы отключить сглаживание на любом значении импульса, просто установите значение SmoothLength(nnn) меньше или равным 1

с уважением

Младен

БОЛЬШОЕ ДВОЙНОЕ СПАСИБО вам, большое спасибо,

дерфель

 
mladen:
derfel

Сначала этот

с уважением, Младен

Младен,

Можно ли сделать бинарную версию для советника, если это возможно?

(На основе наклона вверх/вниз и выше/ниже сигнальных линий - сигнальные линии настраиваются, 0 - сигнальные линии выключены, только наклон... или более простая версия этого была бы хороша).

С уважением.

 

Вот он

Добавлен один дополнительный параметр: TrendThreshold. По умолчанию он установлен в то же значение, что и в оригинальном индикаторе (0.05), и тогда он работает в "обычном" режиме, когда он имеет 3 состояния: 1, когда значение выше порога, 0, когда оно находится между + и порогом, и -1, когда оно ниже порога.

Если вы установите порог равным или меньше 0, то он переходит в режим наклонной формы, когда он имеет значение 1, когда наклон вверх и -1, когда наклон вниз (из некоторых экспериментов, в этом режиме вы должны применять большую длину сглаживания, иначе он будет менять наклон слишком быстро).

Вот сравнение 2 (оригинальный индикатор и "для советника" в обычном режиме)
с уважением,

Mladen

newtrader100:
mladen,

Можно ли сделать бинарную версию для советника, если это возможно?

(На основе наклона вверх/вниз и выше/ниже сигнальных линий - сигнальные линии настраиваются, 0 - сигнальные линии выключены, только наклон ... или более простая версия этого была бы хороша).

С уважением.
 

анализ цикла

Здравствуйте, Младен

Я хотел бы узнать, возможно ли

a)mtf этот индикатор

b)заранее предсказывать потенциальные области точек цикла

с уважением

Макка

Файлы:
 
mladen:
Вот он

Добавлен один дополнительный параметр: TrendThreshold. По умолчанию он установлен в то же значение, что и в оригинальном индикаторе (0.05), и тогда он работает в "обычном" режиме, когда у него есть 3 состояния: 1, когда значение выше порога, 0, когда оно находится между + и порогом, и -1, когда оно ниже порога.

Если вы установите порог равным или меньшим 0, то он переходит в режим наклонных значений, когда он имеет значение 1, когда наклон вверх и -1, когда наклон вниз (из некоторых экспериментов, в этом режиме вы должны применять большую длину сглаживания, иначе он будет менять наклон слишком быстро).

Вот сравнение 2 (оригинальный индикатор и "для советника" в обычном режиме)
с уважением, Младен

Как я уже говорил, у меня есть подозрения, что вы не совсем человек.

...Я имею в виду это в самом лучшем смысле!

Спасибо и счастливой торговли!

 

мне интересно, может ли кто-нибудь здесь закодировать это для mt4? предполагается, что это хорошо для выходов, но так как я не использую ensign, я хотел бы посмотреть, можно ли это преобразовать.

 
hazelj80:
Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь здесь закодировать это для mt4? Предполагается, что это хорошо для выходов, но так как я не использую ensign, я хотел бы посмотреть, можно ли это преобразовать.

Вот счет momo, но эта версия похожа на какую-то версию, кажется, она называется demark sequential или что-то в этом роде.

Файлы:
momo.gif  41 kb
 
mrtools:
Вот momo count, но эта версия похожа на какую-то, кажется, она называется demark sequential или что-то в этом роде.

можно ли сделать оповещение по электронной почте, когда появляются числа?

 
hazelj80:
можно ли сделать оповещение по электронной почте, когда появляются числа?

Просто проверил код, оповещения есть, включая электронную почту, просто поставьте alerts = true, хочу посмотреть, как они работают, прежде чем что-то делать.

 

идентификатор цикла

Привет Младен

пожалуйста, прервите любые усилия......it перерисовывает слишком сильно, и я не верю, что есть способ извлечь значение из индикатора... учитывая эту склонность... извините... я должен был запустить его в реальном времени, прежде чем делать запрос!!!

большое спасибо, если вы посмотрите на это

макка

Причина обращения: