Есть предложение к администрации - страница 46

 
gip, верно подмечено!
 
sergeev:
gip, верно подмечено!
Да верно ! Но все равно мне кажется что еще и Вас забанят если будите говорить ПРОТИВ. И меня. Всех.
 
gip, гляньте в личку, пожалуйста.
 

gip:

За "Неуважение к администрации в лице модераторов" это идеологическое удаление.

На любом форуме пререкания с администрацией (или модераторами) всегда заканчивается плачевно.

Ибо придя сюда -- соглашаешься с правилами и обязуешься их выполнять. Раньше они были вот такими, теперь -- вот такие.

И это правильно, ибо пренебрежение модераторскими одёргиваниями эквивалентно как раз неуважением к правилам форума и администрации форума.

Если кажется, что прав -- всегда можно апеллировать к высшей инстанции.

А не нравится -- у нас свобода и демократия -- есть куча других форумов.

Или открывайте свой персональный форум.

 
Atic:
Да верно ! Но все равно мне кажется что еще и Вас забанят если будите говорить ПРОТИВ. И меня. Всех.

Мне не понятна ваша позиция относительно наличия модеров на форуме. И кажется вы пытаетесь преодолевать несуществующие препятствия.
Будьте проще и рассуждайте проще.

Модеры у нас хорошие.

 
Swetten:

На любом форуме пререкания с администрацией (или модераторами) всегда заканчивается плачевно.

Ибо придя сюда -- соглашаешься с правилами и обязуешься их выполнять. Раньше они были такими, теперь -- вот такими.

И это правильно, ибо пренебрежение модераторскими одёргиваниями эквивалентно как раз неуважением к правилам форума и администрации форума.

Если кажется, что прав -- всегда можно апеллировать к высшей инстанции.

А не нравится -- у нас свобода и демократия -- есть куча других форумов.

Или открывайте свой персональный форум.

Светлана, ( если я не ошибаюсь ) так Вы всем уже порекомендовали удалиться. Вот это и самое плохое что может быть. Все удаляться и только из за этого и весь сейчашний разговор. Останетесь ваш кружок из модераторов и их друзей.

Ну все сейчас меня точно забянят . А тему я читал - кстати ошибка не первая если мне память не изменяет. :-(

 
Swetten:

На любом форуме пререкания с администрацией (или модераторами) всегда заканчивается плачевно.

Ибо придя сюда -- соглашаешься с правилами и обязуешься их выполнять. Раньше они были вот такими, теперь -- вот такие.

И это правильно, ибо пренебрежение модераторскими одёргиваниями эквивалентно как раз неуважением к правилам форума и администрации форума.

Если кажется, что прав -- всегда можно апеллировать к высшей инстанции.

А не нравится -- у нас свобода и демократия -- есть куча других форумов.

Или открывайте свой персональный форум.


Со времен самодержавия, революции и нквдшников правила несколько изменились :)))

Владелец ресурса вынужден конкурировать за пользователей, предоставлять им поблажки.

Владелец ресурса компенсирует для себя критику снизу хорошей ценой за баннер сверху, в итоге владелец в выигрыше, за такое можно немного и подвинуться :)

И модерация направлена как раз на повышение количества посещений, вот так!

 
Atic:

Светлана, ( если я не ошибаюсь ) так Вы всем уже порекомендовали удалиться. Вот это и самое плохое что может быть. Все удаляться и только из за этого и весь сейчашний разговор. Останетесь ваш кружок из модераторов и их друзей.

Ну все сейчас меня точно забянят . А тему я читал - кстати ошибка не первая если мне память не изменяет. :-(


Никто вас банить не будет! Хваит уже нагнетать истерию и навязывать другим неправильное мнение про порядок в общественных местах.
 
sergeev:

Мне не понятна ваша позиция относительно наличия модеров на форуме. И кажется вы пытаетесь преодолевать несуществующие препятствия.
Будьте проще и рассуждайте проще.

Модеры у нас хорошие.

Вот только к сожалению ничему у них интересного не пишется. А тех кто пишет что то новое например Коастер, S, Алекс, тут еще Саблюка, ( не вспомню всех ) вспоминали, они уже почти забанили. Хорошие но мне от них хуже.
 
Atic:

Светлана, ( если я не ошибаюсь ) так Вы всем уже порекомендовали удалиться. Вот это и самое плохое что может быть. Все удаляться и только из за этого и весь сейчашний разговор. Останетесь ваш кружок из модераторов и их друзей.

Ну все сейчас меня точно забянят . А тему я читал - кстати ошибка не первая если мне память не изменяет. :-(

Я никому ничего не рекомендовала.

Никто никуда ещё не удалился.

За форум не переживайте.

Вас сюда никто насильно не тащит.

Вы тут никому не нужны -- ни форуму, ни администраторам, ни их друзьям.

Как и я, как и вы, как и все остальные, вплоть до модераторов.

Причина обращения: