Есть предложение к администрации - страница 49

 
Тему удалили. Модераторы, ау - кто так из вас говорил что будет все Ок. :( Вот ОК, и есть.
 
Что за тему?
 
gip:
Что за тему?

По торговым сигналам
 

Имхо

Спустя несколько дней имеем фактически

-исчез мат

-исчезло явное хамство и тупые разборки

-исчезли атаки продавцов станков для печатания денег

-осталось выяснение в этой ветке двух вопросов "Есть ли жизнь на Марсе " и " Ну ка сделайте как было или Я уйду "

От себя и других форумчан, которые и пишут и только читают, но которым лень сказать спасибо, говорю спасибо все модераторам .Так держать 

 
Спасибо, Mischek.
 
Mathemat:
Спасибо, Mischek.

Спокойней стало-это да.Но не будем забывать,что новичкам везёт.

Этот принцип применим ко всему,в том числе и к смене модеров.

А вот что будет,когда модераторы войдут во вкус-это вопрос

из серии "Куда пойдёт цена?".))

 

Oper:

А вот что будет,когда модераторы войдут во вкус-это вопрос

из серии "Куда пойдёт цена?".))

А ничего не будет. Садистов среди нас точно нет, кроме того у каждого здесь много влиятельных друзей, которые не постесняются настучать по закружившейся голове в личном общении. Скорее наоборот, если будет тихо, модеров вообще видно не будет.
 
granit77:
А ничего не будет. Садистов среди нас точно нет, кроме того у каждого здесь много влиятельных друзей, которые не постесняются настучать по закружившейся голове в личном общении. Скорее наоборот, если будет тихо, модеров вообще видно не будет.

Чикатило тоже был по жизни,и по отзывам,прекрасным человеком.

Жесть.

 

Oper:

Чикатило тоже был по жизни,и по отзывам,прекрасным человеком.

Жесть.

Вы действительно не видите разницы между Чикатило и модераторами?

Жесть.

 
Mischek:

Имхо

Спустя несколько дней имеем фактически

-исчез мат

-исчезло явное хамство и тупые разборки

-исчезли атаки продавцов станков для печатания денег

-осталось выяснение в этой ветке двух вопросов "Есть ли жизнь на Марсе " и " Ну ка сделайте как было или Я уйду "

От себя и других форумчан, которые и пишут и только читают, но которым лень сказать спасибо, говорю спасибо все модераторам .Так держать

Я тоже это заметил. Недовольные будут всегда, потому что каждый по своему понимает свободу слова и трактует правила в своем понимании. Модераторы подводят некий знаменатель и выпалывают нарушения на корню.
Причина обращения: