Есть предложение к администрации - страница 34

 
Mischek:

Да ну зачем такие крайности, кнут, пряник, просто будет меньше мата, хамства и голимой рекламы граалей

А разве Вас это напрягает? Всё что есть - даровано неслучайной случайностью. Первый попавшийся пост - знаковый, к примеру. Хотя я не форумный торчок, sorry.
 

"По теме -- меня бы сначала три раза расстреляли, а потом изнасиловали и съели. Что осталось -- сослали бы в Gulag лет на 25."

Извини - я это все представил.

 
coaster:

Ну да, who is свободный, а who is подпастушный, тобишь - стадный.

А Вы не путаете свободу слова со свободой оскорблять и хамским поведением?
 
coaster:

А разве Вас это напрягает? Всё что есть - даровано неслучайной случайностью. Первый попавшийся пост - знаковый, к примеру. Хотя я не форумный торчок, sorry.


Меня нет, не напрягает

Я Вам больше скажу, если бы нам не сообщили о решении официально, а модераторы продолжали модерировать, Вы бы ничего не заметили, кроме исчезновения мата и граальной рекламы, что в свою очередь списали бы на работу Рашида 

 
Mischek:


Меня нет, не напрягает

Я Вам больше скажу, если бы нам не сообщили о решении официально, а модераторы продолжали модерировать, Вы бы ничего не заметили, кроме исчезновения мата и граальной рекламы, что в свою очередь списали бы на работу Рашида


Начало: за здравие, конец: за упокой.

Погодите, имейте терпение, и увидите, во что это всё обернётся. :)))

 

Svinozavr:

"По теме -- меня бы сначала три раза расстреляли, а потом изнасиловали и съели. Что осталось -- сослали бы в Gulag лет на 25."

Извини - я это все представил.

Просто утомили вполне взрослые дяди и тёти, на полном серьёзе несущие ахинею уровня страшилок пионерлагеря. :)
 
Roger:

А Вы не путаете свободу слова со свободой оскорблять и хамским поведением?

Не стоит жаловаться мамочке, если с женой не лады.
 
coaster:


Начало: за здравие, конец: за упокой.

Погодите, имейте терпение, и увидите, во что это всё обернётся. :)))

Порядок и прогресс, кстати, начинается именно с запретов и ограничений.

 
coaster:

Ну да, who is свободный, а who is подпастушный, тобишь - стадный.

Кстати, а "свободный" -- это кто?

От чего он свободен?

Академический интерес.

 
coaster:


Начало: за здравие, конец: за упокой.

Погодите, имейте терпение, и увидите, во что это всё обернётся. :)))


тоже самое, что и выше.


Не я всё понимаю, но это во первых врядли, за столько лет люди не изменились а тут вдруг бац, во вторых даже если, со временем кто то увлечется, это не значит что сейчас надо ничего не делать
Причина обращения: