Есть предложение к администрации - страница 27

 
Mathemat:
Дык вот, п. 3:

Админ - это тоже посетитель.


Ну дак почему разговор вдруг заешел про модеров? и их оскорбления. ДФедор тут погорячился.

 
IgorM:


на форумах не бывает большинства - все приходят и уходят когда сочтут нужным

как не бывает и дня голосования на предмет выборов в ... ; бывают только предложения мол, кто хочет - милости просим подайте заявку, обсуждение в личке

есть администрация ресурса, которая действует в соответствии со своими интересами, кого не устаривает - заведите себе сайт/форум будете сами себе и админом и модератором и юзверем в одном лице ))))))))

ЗЫ: демократия не есть демагогия


Вот тут Вы видимо не совсем понимаете что нужно администрации . :) Если Вы пологаете что им нужно что бы тут никого не было, то да вы правы ... Если нет, то для них мнение большинства играет важную роль.
 
Vinin:


Модераторы уже есть. И утверждать их не надо. И не надо все превращать в базар.

Если администрация решит что им нужны другие модераторы, то это их право. Я особенно этого не жаждал, да и не жажду.


Вот я и образаю внимаение админстрации :) На то куда заведут те кто тут оказался в модерах. Пока только М прошел тест. Ни Винин но к большому сожалению ДФедор ( как я на него надеялся ) но уж тем более ... кто там еще остался. Увы - вы господа принесете больше вреда форуму чем пользы. Разные по разному - но для начала надо понимать какова роль модераторов. И надо выработать правила. Пока их нет - все пустой разговор. :)
 
SProgrammer:


Ну дак почему разговор вдруг заешел про модеров? и их оскорбления. ДФедор тут погорячился.


я выполнил работу. а Вы оскорбили не меня, а "утвержденных модераторов". жалею, очень жалею о времени и внимании, потраченном на Вашу персону. если это единичный случай - еще куда-ни-шло. если же столько времени и внимания придется выделять на каждого нарушителя, тогда я - пас... в модераторстве...
 
Vinin:

Да. И горячим головам неплохо было бы сегодня извиниться и убрать за собой грязь, которую натащили

Любезный Винин.

А можно о "грязи" которую я здесь "натащил"?

Поподробней...

Я лично только удивился прыти "радетелей" чистоты форума.

И захотел увидеть чёткое соблюдение ПРАВИЛ форума ВСЕМИ.

А уж МОДЕРАТОРАМИ подавно.

Раньше модераторы были образцовыми.

Посему попросил показать мои "нарушения".

Ответа не дождался... Зато про сопли и истерику наслушался.

___

Вседозволенность для некоторых это, а не "общественная модерация".

 
SProgrammer: Ну дак почему разговор вдруг заешел про модеров? и их оскорбления. ДФедор тут погорячился.

А что, модеры не люди? S, ну хватит, а?

Любое высказывание, задевающее или оскорбляющее любого посетителя (в том числе и модера, который тоже посетитель - это я в скобочках), подлежит удалению. Что тут непонятного?

 
SProgrammer:

Вот тут Вы видимо не совсем понимаете что нужно администрации . :) Если Вы пологаете что им нужно что бы тут никого не было, то да вы правы ... Если нет, то для них мнение большинства играет важную роль.


тяжелый Вы человек! я на этом форуме пару месяцев, на форе около полугода, но больше чем здесь я НИГДЕ НЕ НАШЕЛ БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ про ТС и Форекс в целом и не зная mql в течении 2-х недель начал писать своего первого советника - и все это благодаря этому форуму

и Вы считаете, что есть тайный заговор со стороны админов? ну дык, тогда и зачем надо было затевать этот форум, где многие искренне делятся своими наработками, которые реально приносят профит

 

Все пылим ;-)

Модераторы, уж извините, - ну что ж вы такие мягкие то? Ничо, опыт дело наживное )))

Было предложение, оно принято, стороны высказались, мнение учтено.

На основании п. 5 правил прошу привести ветку в соответствие с названием.

Буде кому надо - сделают себе "Обсуждение темы такой-то". Ну сделайте тему "Флуд", наконец... чтоб было куда послать ;-)

 
Мои тоже грохнуть при зачистке, тема дельная, а превратили в мусор...
 
Эк как дети взвились! На их любимую свободу слова наступили. :)
Причина обращения: