Есть предложение к администрации - страница 29

 
Swetten:

Всегда забавляли такие пассажи. Это нечто навроде теста на вменяемость.

Ю. Шевчук, например, тоже любит рассказывать о том, что нет в России свободы слова, при этом под телекамерами глядя в глаза премьеру ВВП.

По теме -- меня бы сначала три раза расстреляли, а потом изнасиловали и съели. Что осталось -- сослали бы в Gulag лет на 25.

Неужто неясно? :)


Причем тут свобода слова. :)) Тут не свобода слова а отсутствие гарантии в защите от валюнтаризма . И только. Причем тут свобода слова. Есть правила и модератор не имеет права выходить за из рамки. И только нарушение правил может быть руководством к действию. А не то что комуто там показалось.
 
SProgrammer: Ты прсото обьясни - почему ПРАВИЛ то нет. Вот и все. Что ты не понимаешь что-ли - без правил тут будет дурдом.

S, вот тебе Правила форума. И ты говоришь, что их нет? В этих правилах неявно прописаны действия модераторов при нарушениях.

P.S. И объясни, пожалуйста, в чем Дядя Федор нарушил правила - в свете той фразы, которую я тебе из тебя же цитировал (насчет самых тупых, флудеров и т.п. - только не кидай ее сюда, ОК?).

 
SProgrammer:

Причем тут свобода слова. :)) Тут не свобода слова а отсутствие гарантии в защите от валюнтаризма . И только. Причем тут свобода слова. Есть правила и модератор не имеет права выходить за из рамки. И только нарушение правил может быть руководством к действию. А не то что комуто там показалось.

Есть правило -- обсуждение политики модерации вообще и препирание с модераторами в частности запрещено.

Ибо кончается это всегда плачевно.

Либо вы принимаете и выполняете Правила Форума, либо вас пинком отсюда.

Добро пожаловать в реальный мир.

 
Swetten: Эвон оно как! :) "Я -- личность! Я не такой как все! И нас таких в России 140 миллионов!" (ц) мой

Позволю с вами, Светлана, опять не согласиться. Я редко признаюсь в симпатиях мужчинам, но SProgrammer мне симпатичен. Умеет драться с большинством. Один известный человек, благодаря которому мы имеем возможность общаться, тоже когда-то "плыл против течения". Такие люди как он могут многого добиться, тем более в форексе. Только вот тратить время на "выяснение отношений с компьютером" не стоит, жизнь короткая штука.

 
Richie:

Позволю с вами, Светлана, опять не согласиться. Я редко признаюсь в симпатиях мужчинам, но SProgrammer мне симпатичен. Умеет драться с большинством. Один известный человек, благодаря которому мы имеем возможность общаться, тоже когда-то "плыл против течения". Такие люди как он могут многого добиться, тем более в форексе. Только вот тратить время на "выяснение отношений с компьютером" не стоит, жизнь короткая штука.

Ну симпатичен и симпатичен.

Я-то тут каким боком? :)

 
Mathemat:
S, вот тебе Правила форума. И ты говоришь, что их нет? В этих правилах неявно прописаны действия модераторов при нарушениях.

Класно - тогда за флуд не наказывать, за завуалированные оскорбления, "а вот типа какой я хитрый пусть меня модер поймает" ... И прочее. Это не правила это вообще ничего. Правила должны быть четкими - мат оскорбление, слова оскорбительные оскорбление. А вот например если кому-то покажется что написать "что за бред" это тоже оскорбление? Так нельзя. И ты напрасно не понимаешь - тут если не будет опытных и ИНТРЕСНЫХ людей не будет и формума. Ты надеюсь не хочешь получить "форум новичков" :) Ну если да - тогда ой. :)
 
Swetten:

Ну симпатичен и симпатичен.

Я-то тут каким боком? :)


+ 1 ))
 
Swetten:

Есть правило -- обсуждение политики модерации вообще и препирание с модераторами в частности запрещено.

Ибо кончается это всегда плачевно.

Либо вы принимаете и выполняете Правила Форума, либо вас пинком отсюда.

Добро пожаловать в реальный мир.


Где написано что нельзя обсуждать модерирование? ТАМ. :)))))))))))))) Люди ау... .:)
 
Swetten:

Ну симпатичен и симпатичен.

Я-то тут каким боком? :)


Я редко признаюсь в симпатиях к женщинам, но Swetten мне симпатична.
 
SProgrammer:

Где написано что нельзя обсуждать модерирование? ТАМ. :)))))))))))))) Люди ау... .:)

Либо вы принимаете и выполняете Правила Форума, либо вас пинком отсюда.

Что неясно-то?

Раньше было так, теперь вот так.

Не нравится -- вас сюда никто насильно не тащит.

Причина обращения: