Есть предложение к администрации - страница 31

 
Rosh:
SProgrammer забанен на неделю. Модераторам тоже нужно отдыхать.

Прочитав, подумал: надо и Фрилансера бы забанить. Читаю дальше:

Rosh:
FreeLance тоже забанен

Класс! Меньше слов, больше дела. Учитесь, молодые модеры. :)

 
Swetten:

Во-о-о-о-от. А мне не верили, что пререкания с модераторами всегда заканчиваются плохо.

P.S. И тишина...

:)


Хотите об этом поговорить ;-)

А то я уже за формулировками в Лукоморье пошел ))) 

 
LProgrammer:


Ага ну я наверное теперь плакать буду. :)) Всех благ, меня и так тут типа не было. Так что успехов и спасибо . :)

не угомонный какой )))
 

SProgrammer: 1. Правила должны быть четкими - мат оскорбление, слова оскорбительные оскорбление.

2. А вот например если кому-то покажется что написать "что за бред" это тоже оскорбление?

1. Мат нежелателен, конечно, но в крайне умеренных дозах и ради красного словца (в качестве междометия) и его можно :) То же самое и про оскорбительные слова. Главное - чтобы это не было адресовано конкретному посетителю в качестве ярлыка. Решение об адекватности должно приниматься в каждом конкретном случае.

Правила невозможно написать на все случаи жизни, ты-то это должен понимать.

2. Ну да, решать, что это на самом деле, на совести модератора. А куда деваться-то, мы ж все люди.

Если некто будет доказывать мне, что площадь круга не равна "пи эр квадрат", я так и напишу: "что за бред". А вот если я вместо этого напишу "ты м@дак, ни хрена математики не знаешь", то это будет прямое оскорбление.

 

Будучи от части инициатором, позволю себе подвести итог . Второй день мы не видим завала рекламных веток .

Склоки в этой ветки показали  , что противников нововведения несоизмеримо меньше, чем сторонников

Из всех одиозных фигур, только один позволил себе вести себя как всегда 

Модераторы вели себя корректно  , за что им большое спасибо

Ни секунды не сомневаюсь . что всё устаканится и форум будет чище, это то не многое в чём мнения практически всех форумчан не расходятся 

 
Mischek:

Будучи от части инициатором, позволю себе подвести итог . Второй день мы не видим завала рекламных веток .

Склоки в этой ветки показали, что противников нововведения несоизмеримо меньше, чем сторонников

Из всех одиозных фигур, только один позволил себе вести себя как всегда

Модераторы вели себя корректно, за что им большое спасибо

Ни секунды не сомневаюсь . что всё устаканится и форум будет чище, это то не многое в чём мнения практически всех форумчан не расходятся

Поддерживаю.
 
Swetten:
Поддерживаю.

Осталось Дядю Федора поддержать. По человечески
 

А что со шрифтом на форуме стало? Когда ссылку щёлкаешь, шрифт уменьшается, а потом увеличивается. Или это только у меня?

 
Похоже это у вас локальное.
 
Vinin:

Осталось Дядю Федора поддержать. По человечески


Спасибо. Я в порядке.

Причина обращения: