Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 117

 
gip писал(а) >>

Я же говорю, неприятно. То есть задевает это меня. Но логически рассуждая вроде как правда жизни :)))

И когда же наконец саблюка удалят?

ну, вот зачем Вы себя расстраиваете!? :))) - вы знаете способ как это сделать и молчите??? :)))))

а я так понял, что эта ветка - "зона"... где может происходить все, что угодно... раз модераторы не считают нужным с ней что-то делать, будем считать, что она отдана "темным силам" на откуп:)))

 
Я всё знаю. Только меня не спрашивают :)
 
gip писал(а) >>
Я всё знаю. Только меня не спрашивают :)

'СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ...' - здесь можно высказаться абсолютно не спросясь... :)

 
gip писал(а) >>

Я же говорю, неприятно. То есть задевает это меня. Но логически рассуждая вроде как правда жизни :))) По крайней мере для большинства.

И когда же наконец саблюка удалят?

Каблук, Саблюк и т.д., при всей его показной клоунаде, парень с головой и весьма неплохой. Просто соответствует образу. Вот кто - Ржевский. И... лучше его не раздражать банами... Только хуже :)) Саблюк, найди, пожалуйста, картинку красивую - настроение подними, а то - не фонтан. Ты же можешь, золотой!

 

gip писал(а) >>

Я же говорю, неприятно. То есть задевает это меня. Но логически рассуждая вроде как правда жизни :))) По крайней мере для большинства.

И когда же наконец саблюка удалят?

Саблюк бесмертен, и неча на зеркало пенять...

 
Helen писал(а) >>

Ну, что сказать? Жаль.

Респект, Лена ! Отдаю должное Вашему умению объяснить "мущчинам", чем на самом деле они так увлеченно занимаются. Приятно видеть, что Вы здесь не одна, что есть еще немало нормальных людей.

К сожалению, тон задают не они, а горстка агрессивных флудеров. При других обстоятельствах предположил бы, что это друзья Ниробы таким образом поддерживают популярность его ветки, пока он сам пересиживает убытки.

LeoV писал(а) >>
Ребят, ну вы в каком мире живёте? Любой кайф - за деньги. Хочешь полететь отдохнуть и кайфануть на острове - плати. С женой? - плати в двойне. С ребёнком? - в тройне. Ухаживания за девушкой несут в себе материальные затраты. А жена? Чтоб жене делать приятное - за всё нужно платить - цветы, подарки на юбилеи и прочее. Тоже самое любимому ребёнку. Куда ни плюнь везде деньги. Да, это приятно, не спорю, но не бесплатно....))))

Да, видал я немало людей, которые придерживаются этих взглядов. Как правило их сознание не подымается выше уровеня похотливых животных и оценивает все вокруг исключительно в категориях "моё удовольствие-неудовольствие". Но, признаЮ, для меня сюрпризом является то, что LeoV придерживается таких же незамысловатых взглядов.

Интересно, LeoV, а чем тебе платит твой ребенок за все, что ты для него делаешь: кормишь, одеваешь, даешь кров ? А чем он платит тебе за твою любовь (если, конечно, у тебя есть к нему такое чувство) ?

 
Yurixx писал(а) >>

Респект, Лена ! Отдаю должное Вашему умению объяснить "мущчинам", чем на самом деле они так увлеченно занимаются. Приятно видеть, что Вы здесь не одна, что есть еще немало нормальных людей.

К сожалению, тон задают не они, а горстка агрессивных флудеров. При других обстоятельствах предположил бы, что это друзья Ниробы таким образом поддерживают популярность его ветки, пока он сам пересиживает убытки.

Да, видал я немало людей, которые придерживаются этих взглядов. Как правило их сознание не подымается выше уровеня похотливых животных и оценивает все вокруг исключительно в категориях "моё удовольствие-неудовольствие". Но, признаЮ, для меня сюрпризом является то, что LeoV придерживается таких же незамысловатых взглядов.

Интересно, LeoV, а чем тебе платит твой ребенок за все, что ты для него делаешь: кормишь, одеваешь, даешь кров ? А чем он платит тебе за твою любовь (если, конечно, у тебя есть к нему такое чувство) ?

Он ему чусто маленького счастья дает от этого у него на душе радостней стает, этим он подымает свое чуство значимости в душе..

 
Yurixx писал(а) >>

Да, видал я немало людей, которые придерживаются этих взглядов. Как правило их сознание не подымается выше уровеня похотливых животных и оценивает все вокруг исключительно в категориях "моё удовольствие-неудовольствие". Но, признаЮ, для меня сюрпризом является то, что LeoV придерживается таких же незамысловатых взглядов.

Интересно, LeoV, а чем тебе платит твой ребенок за все, что ты для него делаешь: кормишь, одеваешь, даешь кров ? А чем он платит тебе за твою любовь (если, конечно, у тебя есть к нему такое чувство) ?

Притча о шести булках хлеба.

Один человек ежедневно покупал шесть буханок хлеба. Каждый день при любой погоде он ходил на базар за хлебом. Однажды друг спросил его:
- Скажи мне, что ты делаешь с этими шестью буханками, которые ты покупаешь изо дня в день? Ты же все равно не сможешь столько съесть.
Человек сказал:
- Я охотно объясню тебе. Слушай: одну буханку я оставляю себе, одну выбрасываю, две отдаю обратно, а две даю взаймы.
Услышав такое, друг покачал головой:
- Я не понял ни единого слова из того, что ты сказал; скажи яснее.
Тогда другой ответил:
- Хлеб, что я оставляю себе, я съедаю. Хлеб, который выбрасываю, я отдаю своей теще. Две буханки, которые я возвращаю, я даю моим матери и отцу, а те две буханки, которые я одалживаю, даю моим сыновьям.

 
Yurixx >>:

 Как правило их сознание не подымается выше уровеня похотливых животных и оценивает все вокруг исключительно в категориях "моё удовольствие-неудовольствие". 

В отличии от подавляющего числа присутствующих теоретиков бизнеса, Леня прошел шикарную школу практики реального бизнеса, (я не про форекс) приобретя опыт ответственности за большое количество людей, большое количество денег, 

за принятие решений .Реалбизнес России нашего и чуть прошедшего времени оставляет в душе не лучшие следы, зато с какой легкостью теоретики распихивают всех по полкам своего потребительского восриятия ...

 
Mischek писал(а) >>

В отличии от подавляющего числа присутствующих теоретиков бизнеса, Леня прошел шикарную школу практики реального бизнеса, (я не про форекс) приобретя опыт ответственности за большое количество людей, большое количество денег,

за принятие решений .Реалбизнес России нашего и чуть прошедшего времени оставляет в душе не лучшие следы, зато с какой легкостью теоретики распихивают всех по полкам своего потребительского восриятия ...

Могу понять, когда теоретики и практики друг друга не понимают. Но что здесь делают случайные романтики, которые ни в том, ни в этом ни в зуб ногой ?

Кстати, что б тебе спалось спокойнее, у меня 10 лет был свой бизнес и я 8 лет назад прикрыл его потому что мне надоело тратить свою жизнь на эти крысинные бега. Если у тебя слова "реальный бизнес" вызывают какие-то возвышенные ассоциации или ты думаешь, что этим можно что-то оправдать, то это говорит только об уровне наивности.

Причина обращения: