Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1563

 
Mihail Marchukajtes:
Да нет, советник. Он в ините всё прекрассно строит, вот думаю как теперь всё это в Онтик перенести, чтобы в реали начал отрабатывать сигналы.

А-а-а! Вы только в экселе пытаетесь анализировать историю и учить других как надо торговать?

Дайте знать когда начнете обрабатывать сигналы, интересно.

 
Sergey Chalyshev:

А-а-а! Вы только в экселе пытаетесь анализировать историю и учить других как надо торговать?

Дайте знать когда начнете обрабатывать сигналы, интересно.

Да не. Я это делаю на калькуляторе :-)
 
Mihail Marchukajtes:

Игор молодец что обратил на это внимание. Какяа книга может быть без оглавления. Скажу сразу это рабочий вариант и может быть изменён.

Глава 1: Двуличие МО

Глава 2: Прогнозирование и классификация

Глава 3: Причинно следственная модель формирования цены

Глава 4: Целевая функция и базовая стратегия

Глава 5: Котирово зависимые и котирово НЕ зависимые данные

Глава 6: Обзор кластерного анализа

Глава 7: Понятие обобщённости. Теория

Глава 8: Оптимизатор Решетова

Глава 9: Практика. Алгоритм действия.

Сам семинар предварительно перенесён на пятницу 13-е :-)

ОК, спасибо!

 
Значит так. Для новичков, которые думают что у них больше постов значит они круты. Я древний обитатель этого форума. Исключительно практик. За последние 5 лет не пропустил ни одной торговой недели без сделки. Сейчас 2 месяца не торгую так как перехожу на Моекс. Это самый большой перерыв в торговле за последние года. Преход на пятёрку дался не просто, но почти завершён. Осталось научить его торговать в реале. Так что поменьше гонора господа.
 

Обратите внимание что секвента уже начала формировать сигнал, так что всё реально. Смотрим, любуемся...


 
Mihail Marchukajtes:
Значит так. Для новичков, которые думают что у них больше постов значит они круты. Я древний обитатель этого форума. Исключительно практик. За последние 5 лет не пропустил ни одной торговой недели без сделки. Сейчас 2 месяца не торгую так как перехожу на Моекс. Это самый большой перерыв в торговле за последние года. Преход на пятёрку дался не просто, но почти завершён. Осталось научить его торговать в реале. Так что поменьше гонора господа.

Моекс вас ждет, и я тоже жду вас на моекс! И жду ваших заказов на фрилансе! ))

Как вам Удалось не торговать 2 месяца? 

Душа зовёт, руки тянутся совершить какую нибуть сделку.

Поделитесь, это очень не просто, можно даже сказать невозможно. 

 
Sergey Chalyshev:

Моекс вас ждет, и я тоже жду вас на моекс! И жду ваших заказов на фрилансе! ))

Как вам Удалось не торговать 2 месяца? 

Душа зовёт, руки тянутся совершить какую нибуть сделку.

Поделитесь, это очень не просто, можно даже сказать невозможно. 

К сожалению я торгую только роботом, пока его нет нет и торговли. И фрилансом я не пользуюсь увы, так как стараюсь писать всё сам, только вот с МКУЛЬ5 как то не подружился, но на 4-ке всё было написано мной.

Я арендовак ВПС на котором у меня стоял МТ4 и даже в те моменты когда робот сливал делал он это медленней чем я, что уже радует.

 
Mihail Marchukajtes:

К сожалению я торгую только роботом, пока его нет нет и торговли. И фрилансом я не пользуюсь увы, так как стараюсь писать всё сам, только вот с МКУЛЬ5 как то не подружился, но на 4-ке всё было написано мной.

Я арендовак ВПС на котором у меня стоял МТ4 и даже в те моменты когда робот сливал делал он это медленней чем я, что уже радует.

вам надо в правительстве работать с таким оптимизмом ))

 
вопрос как художник художникам: насколько применимы данные методы для анализа синтетиков?
 
Boris:
вопрос как художник художникам: насколько применимы данные методы для анализа синтетиков?
Вопрос в обратку, какой толк от синтетика?
Причина обращения: