Что действительно работает от одного профессионала - страница 103

 

Вопрос

Привет JD,

Если вы не против, я скачал демо-версию Elwave 7.1. К сожалению, демо-версия не принимает никаких новых файлов, кроме уже загруженных образцов (встроенных). Есть ли другой способ загрузить данные MT4, чтобы попробовать программу перед покупкой.

Заранее спасибо, и продолжайте в том же духе.

 
jonnydenver69:
волна 4 коррекции равна волне 1... надеюсь, теперь волна 5 с целью 1.6976, в настоящее время...

Привет, Джей Ди,

Это дополнение Elwave к Metastock, которое вы используете?

Спасибо.

 
gann68uk:
Привет, Джей Ди,

Это дополнение Elwave к Metastock, которое вы используете?

Спасибо.

Elwave самостоятельный...

 
jonnydenver69:
волна 4 коррекции равна волне 1... надеюсь, теперь волна 5 с целью 1.6976, в настоящее время...

Мне кажется, или в вашем графике ГУ что-то не так??? Где вы взяли свои данные? Вот мои.

Файлы:
capture_2.png  145 kb
 

Это просто разные данные ТФ, поэтому они разные...

Альтернативный график вниз... и путь, по которому он, вероятно, будет следовать

Файлы:
 
jonnydenver69:
Это просто разные данные ТФ, поэтому и разные... Альтернативный график вниз... и путь, по которому он, вероятно, будет следовать.

Спасибо за ваш предыдущий ответ.

Простите мое невежество, что такое TF? И какой ТФ вы использовали, чтобы получить этот график? Глядя на график, Elwave должен был бы изменить свои подсчеты в тот момент, когда вы показали этот график, так как это нарушает руководство, что волна 4 коснется любой части волны 1.

 
jonnydenver69:
Обновление, волна 4 кажется более глубокой...

Я думаю, что эта диаграмма... все выглядит... слишком многообещающе.

Опять же, это может быть модный индикатор презентации или диаграмма.

=====

например, используя этот волновой метод, где находится поворотная точка?

или волатильность в точке выхода и т.д.

Так что радар не такой уж и узкий - я просто предполагаю, я никогда не пробовал.

====== ===

Но одна вещь, которую я заметил на этом форуме

некоторые темы более популярны, когда кто-то выпускает новую систему здесь, на следующей неделе, движение рынка более трудно предсказать - это правда.

Если нам нужны предсказуемые индикаторы, тогда нам нужно завести тему для обмена ими.

 
gann68uk:
Спасибо за ваш предыдущий ответ. Простите мое невежество, что такое TF? И какой TF вы использовали, чтобы получить этот график? Глядя на график, Elwave должен изменить свои подсчеты в тот момент, когда вы показали этот график, так как это нарушает руководство, что Волна 4 коснется любой части Волны 1.

Временной интервал... Но насколько я смотрю, цены те же, что и для gbpusd, но волны не похожи на мою недавнюю историю. Так что же это за график? Похоже, что вам не хватает некоторых данных за 11, 12, 13 ноября,

 

Я не сомневаюсь, что Elwave - сложная программа, и многие от нее отказываются, но найдите правильные настройки, и она может быть полезной...

График ниже представляет собой свернутый вид волны II (красные маркеры), когда она завершилась на откате к 1.5456... В волновом инспекторе даже говорится, что это расширенная плоская коррекция, которая обычно приводит к сильному ускорению к волне B 1.6655... Оценка высока - 40, что на 90% означает уверенность...

Файлы:
 

На предыдущем графике волна 4 остановилась на уровне 1.6452, наша цель, как было заявлено, 1.6435, так что не так уж плохо...

xx3xxx Как этот график "выглядел перспективным, когда цели были поражены....?....

Ив, данные, импортированные в Elwave из MT4, являются 1-минутными данными... Но перестаньте сравнивать данные, то, что относительно моего, является правильным и относительно вашего будет также... Меня не интересуют ваши данные, только мои... Иначе вы будете связывать себя, думая, что ваши данные или мои не являются правильными... Ваши будут иметь отношение к вашей торговле....

График ниже - это график от 24/11 в 8.20 утра... Вы можете видеть цели, спрогнозированные на последнем пути к 1.6748...

Файлы:
Причина обращения: