А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 45

 
Tantrik:

Ну возьмём абстрактный пример - он пришёл, включил терминал, а там лок и что делать? (стреляться...)

Во-во, локофобия даром не проходит, уже вроде всем обьяснили что это цепочка действий, а не математика. Прикол в том, что одна-то сторона другую понимает от и до, а другая вообще что либо понимать отказывается. Разруливание лока это по сути та же торговля. Я даже методику обучения придумал радикальную в связи с такой веткой - когда плавать учат, то в воду выкидывают... тут так же, радикально, но зато быстро во всём разберётся, потом как рыба в воде будет :)).
 
Ubajal:
Во-во, локофобия даром не проходит, уже вроде всем обьяснили что это цепочка действий, а не математика. Прикол в том, что одна-то сторона другую понимает от и до, а другая вообще что либо понимать отказывается. Разруливание лока это по сути та же торговля. Я даже методику обучения придумал радикальную в связи с такой веткой - когда плавать учат, то в воду выкидывают... тут так же, радикально, но зато быстро во всём разберётся, потом как рыба в воде будет :)).
ВЫДЕЛЕНное путь к сливу надо использовать все доступные средства ( вплоть до промышленного шпионажа)
 
Ubajal:
Во-во, локофобия даром не проходит, уже вроде всем обьяснили что это цепочка действий, а не математика. Прикол в том, что одна-то сторона другую понимает от и до, а другая вообще что либо понимать отказывается. Разруливание лока это по сути та же торговля. Я даже методику обучения придумал радикальную в связи с такой веткой - когда плавать учат, то в воду выкидывают... тут так же, радикально, но зато быстро во всём разберётся, потом как рыба в воде будет :)).

Вы так и не поняли, что это любителям локов (локофилам) объяснили (и с помощью той самой математики), что, так называемое, "разруливание лока" - это просто торговля. С помощью той же самой математики показали, что принятие убытка и продолжение торговли выгоднее на размер свопов. Только чтобы это понять надо хотя бы знать арифметику и уметь пользоваться калькулятором. И не обязательно "стенать на форумах" - достаточно привести логику выставления позиций к "неттингу": то есть при выставлени позы не только учитывать сигналы системы, но и соотносить их с уже открытыми позициями.

Уже 100 раз повторялось: нравятся локи - ради бога используйте, только не утверждайте, что лок - это торговый инструмент или что лок дает преимущества (кроме психологических и то для некоторых типов трейдеров) - потому, что это утверждение неверно.

Удачи. 

 
VladislavVG:

Вы так и не поняли, что это любителям локов (локофилам) объяснили (и с помощью той самой математики), что, так называемое, "разруливание лока" - это просто торговля. С помощью той же самой математики показали, что принятие убытка и продолжение торговли выгоднее на размер свопов. Только чтобы это понять надо хотя бы знать арифметику и уметь пользоваться калькулятором. И не обязательно "стенать на форумах" - достаточно привести логику выставления позиций к "неттингу" - то есть при выставлени позы не только учитывать сигналы системы, но и соотносить их с уже открытыми позициями.

Уже 100 раз повторялось: нравятся локи - ради бога используйте, только не утверждайте, что лок - это торговый инструмент или что лок дает преимущества (кроме психологических и то для некоторых типов трейдеров) - потому, что это утверждение неверно.

Удачи.

Нет Влад, это вы меня не поняли...

За удачу спасибо, но не нужна она мне, я здравым смыслом обойдусь.

 
VladislavVG:

Уже 100 раз повторялось: нравятся локи - ради бога используйте, только не утверждайте, что лок - это торговый инструмент или что лок дает преимущества (кроме психологических и то для некоторых типов трейдеров) - потому, что это утверждение неверно.

Удачи. 

Начал торговать (утро) - открыл лок - бессмыслица - согласен. Второй вариант у вас ПАММ счёт просадка 75% вы залочите позы да? нет?
 
Tantrik:
Начал торговать (утро) - открыл лок - бессмыслица - согласен. Второй вариант у вас ПАММ счёт просадка 75% вы залочите позы да? нет?


Нет: для меня это просто невозможная ситуация. Есть стоп и он известен заранее, до входа в рынок. Расчет начальной позы: при срабатывании стопа потери не должны составить более 2-3% от депо. 

ИМХО: 75% просадка депо обозначает, что трейдеру нужно либо менять тактику торговли, либо заняться чем-либо другим, кроме трейдинга.

 

Удачи. 

 
VladislavVG:


Нет: для меня это просто невозможная ситуация. Есть стоп и он известен заранее. Расчет начальной позы: при срабатывании позы потери не должны составить более 2-3% от депо.

ИМХО: 75% просадка депо обозначает, что трейдеру нужно менять либо тактику торговли, либо заняться чем-либо другим, кроме трейдинга.

 

Удачи. 

Cогласен!

Но это не ваш счёт вас попросили (найм за деньги) неважно - открытые позы просадка 75%, лок выход?

Удачи. 

 
VladislavVG:


Нет: для меня это просто невозможная ситуация. Есть стоп и он известен заранее. Расчет начальной позы: при срабатывании позы потери не должны составить более 2-3% от депо.

ИМХО: 75% просадка депо обозначает, что трейдеру нужно либо менять тактику торговли, либо заняться чем-либо другим, кроме трейдинга.

Удачи.

Влад, а позвольте полюбопытствовать у вас есть торговый план, когда вы торгуете?
 
Tantrik:

Cогласен!

Но это не ваш счёт вас попросили (найм за деньги) неважно - открытые позы просадка 75%, лок выход?

Удачи.


От инвесторов маскироваться? Так при ролловере Ваши ордера будут переоткрыты и инвесторы увидят все на балансе.
 
PapaYozh:

От инвесторов маскироваться? Так при ролловере Ваши ордера будут переоткрыты и инвесторы увидят все на балансе.
Многие управляющие - успешные в 20ке, среди своих ТС перечисляют и локи, и мартины.... инвесторы не против.... как выйти из просадки? (метод ниробы с привлечением д.с. исключаем).
Причина обращения: