А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 58

 
IgorM:

ну вроде есть что показать, вот тактика разруливания лока советником, взял посложнее, аж десять переворотов, причем был специально допущен значительный убыток прежде чем началось локирование

Здравствуй, инопланетяинин!

===

А у вас там девушки красивые есть?

 
Svinozavr:

Вы че, **********

Есть свободные средства, на них вы можете:

купить

снять

продать под залог.

И ЭТО одномайственно - закроетесь вы локами или просто убьете позу - ОДИНАКОВО.

Вы - *******????

===

А... Да... Здесь толковище *******...

Извиняйте...

Петр, оставь содержательную часть, а оскорбления убери, нехорошо это.
 

Svinozavr:

Ну так удаляй... Займись, блин, делом...

И то правда...
 
офтопп: вообще когда сидишь в локе- можно хорошо подумать..., домашнее хозяйство поправить...
 
Svinozavr:

Ха!!!



Петь, ты чего злой такой ? Всё на своём месте, локеры лочат, шаманы стучат в бубен, трендовики трендят, модеры модерируют  , Путин зажигает, дети растут а ты пытаешься это изменить 

Оно тебе надо ?  

 

Спасибо, отец родной!

Ну и как, знания в арифметике среди выпускников ВУЗов повысилиь?

 
Mischek:


Петь, ты чего злой такой ? Всё на своём месте, локеры лочат, шаманы стучат в бубен, трендовики трендят, модеры модерируют, Путин зажигает, дети растут а ты пытаешься это изменить

Оно тебе надо ?

А можно я буду тихонько торговать? // а еще я немного шью...))))))))))))))))
 
Svinozavr:
  А можно я буду тихонько торговать? // а еще я немного шью...))))))))))))))))


Таки я и говорю, трендовики трендят 

 Вязание лучше оттягивает, лицевая, изнаночная,лицевая, изнаночная,лицевая, изнаночная,.. три дня и шарфик смешной

 
Svinozavr:

Здравствуй, инопланетяинин!

===

А у вас там девушки красивые есть?


И вас тем же концом по тому же месту, какой Вы примитивный :)

Вы когда нибудь задумывались чем отличается автоматизированная торговля от торговли руками? Разве плохо когда торговый робот начинает тралить убыток? причем, "не втупую, злостным мартином", а тралить убыток с целью пересидеть в локе неспокойные времена на рынке. Гонял в тестере свою функцию, для  выставления лока - сложный лок распутывается около 3-х дней, думаю за три дня можно найти время и посмотреть что там делает робот. Причем функция пока работает по принципу никаких убытков не брать, т.е. выйти в ноль, за 2009г максимальное число переворотов в локе достигло 17, причем робот в локе висел около 2-х недель и тралил убыток с шагом 133$ (ф-ция включается при достижении убытка в 300 $, нач.депо 10к лот 0.1), т.е. при любом перевороте убыток ВСЕГДА СОСТАВЛЯЛ бы около 133$, т.к функция имеет примитивное определение направления тренда и волатильности текущего рынка

Суть - если ограничить в моей функции число переворотов лока, скажем до 5-7 раз, то убыток все равно бы составил 133$, и как правило уже был бы закрыт в плюс, заметьте, что можно и задать величину принимаемого убытка при достижении которого разрывать лок (к примеру 50$)

ЗЫ: у меня это работал обычный сливной советник из кодобазы, с моей функцией ММ, которая должна вытягивать в безубыток, но фактически она и работала вместо основного кода советника

Ну и как, знания в арифметике среди выпускников ВУЗов повысилиь?

 

а Вы пробовали не измерять  все в этой жизни только деньгами и не забывать про время?

Файлы:
state.rar  80 kb
 

Поторговал и так и сяк на демке: нет разницы между стоплоссом и локом.

Получив стоплосс, прекращаешь тратить нервы на закрытие позиции.

Бац, и нет денег. С другой стороны, подумав, можно значительно

сократить убытки, с умом применяя локк, хотя нервы при этом тратятся

соответствующие, но при этом абсолютно соразмерные по сравнению с

любителями стопов.

P.S.Уймите свина. Он что, денег дал, что его никто никак не забанит за

хамство? Ведь он всем хамит.

Причина обращения: