А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 48

 

Я тут нектр. время считал, что лок - это всего лишь фича, чтобы можно было запустить неск. советников на одно инстр.без особой заботы.

Знаете, я - не параноик, ну, вы читали мои посты...))) Но...

Нет!!! Локи - это гениальный маркетингвый ход. Вы прикиньте, сколько (%%90, да?) попались на эту удочку. Это ж какое привлечение клиентов. Да за это изобретение нужно памятник ставить.

В свое время я занимался НЛП - была у меня рекламная фирма, лично писал тексты, сценарии роликов и пр.
Но!!! МК - придумали такое, что все гуру НЛП отдыхают. Я - снимаю шляпу.... Цыганки плачут горькими нативными слезами.

 
Svinozavr:

Я тут нектр. время считал, что лок - это всего лишь фича, чтобы можно было запустить неск. советников на одно инстр.без особой заботы.

Знаете, я - не параноик, ну, вы читали мои посты...))) Но...

Нет!!! Локи - это гениальный маркетингвый ход. Вы прикиньте, сколько (%%90, да?) попались на эту удочку. Это ж какое привлечение клиентов. Да за это изобретение нужно памятник ставить.

В свое время я занимался НЛП - была у меня рекламная фирма, лично писал тексты, сценарии роликов и пр.
Но!!! МК - придумали такое, что все гуру НЛП отдыхают. Я - снимаю шляпу.... Цыганки плачут горькими нативными слезами.


Кто бы когда сомневался, один  "Баланс " чего стоит 

Но дело не в МК

Рынок, есть заказ, будет исполнение 

 
paukas:
Стопы ставите?


  Обязательно - читайте посты выше по ветке: я не раз уже отвечал. Сразу отвечаю на следующий вопрос: сносит редко, бывает сносит и тренд идет без меня - тогда есть сигналы на доливку, захожу по ним. 

Удачи. 

 

Отвечаю теоретикам от НЛП и сотрудника дилинга, а также "острякам"...




Полет нормальный... Профит растет...

 
VladislavVG:


Обязательно - читайте посты выше по ветке: я не раз уже отвечал. Сразу отвечаю на следующий вопрос: сносит редко, бывает сносит и тренд идет без меня - тогда есть сигналы на доливку, захожу по ним.

Удачи.

Странно. Тогда должны понимать. Когда его вам не дают поставить там где нужно, бдеть у монитора будете?
 
paukas:
Странно. Тогда должны понимать. Когда его вам не дают поставить там где нужно, бдеть у монитора будете?

Не несите ахинею, если Вам не дают стоп на требуемом уровне выставить, то и отложку встречную не позволят туда засунуть.
 
paukas:
Странно. Тогда должны понимать. Когда его вам не дают поставить там где нужно, бдеть у монитора будете?


Пока таких ситуаций не случалось.

Выходы : 

1. не открывать позу 

2. если поза уже открыта - ставить там, где получится 

3. если это постоянно - сменить ДЦ 

- в чем проблема ?

Удачи. 

ЗЫ а Вы правда на реале торгуете или это "теоретические" изыски ? 

 
Mischek:


Кто бы когда сомневался, один "Баланс " чего стоит

Но дело не в МК

Рынок, есть заказ, будет исполнение

Майкл.
Я весьма реальный и чисто конкретный пацан - 10 лет на рынке. И живу я с него.

Таки (с еврейским акцентом) скажу - нет никакого заговора. Есть заговор идиотов против самих себя - это сплошь и рядом.

Ну поторгуйте вы реальными активами! Это - не сложно! Иначе так и будем здесь мозги друг другу конопатить...

 
Svinozavr:
Майкл.
Я весьма реальный и чисто конкретный пацан - 10 лет на рынке. И живу я с него.

Таки (с еврейским акцентом) скажу - нет никакого заговора. Есть заговор идиотов против самих себя - это сплошь и рядом.

Ну поторгуйте вы реальными активами! Это - не сложно! Иначе так и будем здесь мозги друг другу конопатить...


Упс 

Петр, я говорил, в свете твоего высказывания про  "  гениальный маркетингвый ход "

про то, что мт-шный " баланс "  из этой же серии  

и про то что разработчик не виновен

Есть заказ со стороны "заказчика" (дц) - будет исполнение со стороны разработчика

--------------------------------

вроде раньше друг друга понимали )

Ты эта ..не уходи от нас, не смотря таксказать ни на что )) 

 
Правильно. Кто платит, тот девушку и танцует.
Причина обращения: