Ищу программиста - страница 6

 
oxotnik >>:
Все ясно с Вами... моя идея фуфло... никто за это браться не хочет... так выходит... Но надо же с чего то тупого начинать что бы чего то добиться...


пункт первый .  -  Не пытаться когото тут нае.....ь,
 
oxotnik писал(а) >>
Все ясно с Вами... моя идея фуфло... никто за это браться не хочет... так выходит... Но надо же с чего то тупого начинать что бы чего то добиться...


Вы пока лабы по PHP сдайте, а когда время появится - начинайте изучать MQL. Куда торопиться? Вы же только собрались начинать! Вот и начнете... потом. Тогда и нас начнете понимать и не будете бросаться на заведомо тупиковые идеи.
 
oxotnik >>:
В чем именно нае......ь ????


Не пытаться подписывать программеров на бесплатную работу, обещая охрененный результат, желая на самом деле, просто проверить очередную из тысячи своих теорий
 
oxotnik >>:
Это не тупиковая идея!!! Я в ней уверен! Кто знает может она меня сделает миллионером, а вы все так же будете обсуждать здесь как в чате тупиковые идеи.

))) Я не против такого сценария. В любом случае - удачи.

А что по самой идее... Что, никто даже не хочет простебаться по существу? )))

Не, я правда чего-то не в настроении ("фирменные" коктейли из соседней ветки, видимо, виноваты))). Вот и Виктор пишет, что у меня с глазами что-то не то...)))

Может, позже. Тут пару дел на сегодня еще есть.

 
oxotnik >>:
Форум трещеток какой-то а не программистов, ппц

От мне любопытно, Вы, когда в чужой дом заходите воды попросить, тоже начинаете с того, что хозяев обкладываете? И как результат?

 
oxotnik >>:
Но надо же с чего то тупого начинать что бы чего то добиться...

С тупого лучше не начинать... себе дороже выйдет... :)

Просто тут дураков нет, если Вы не поняли с первого раза... Просто специфика Форекса раслабляться не дает, а не то шо тут такие все умные родились :)

А Вы извините шото больно расслаблены... это не всегда полезно :)

 
oxotnik >>:
Да ну вас нафиг... в форексе надо пробовать все варианты! Я так считаю.

Абсолютно правильный ответ. И если ты при этом еще и кодировать на этом языке научишься, ты сможешь все свои идеи сам проверять, обращаясь к другим только по каким-то тонким моментам.

Если бы ты показал хоть что-нибудь, что пытался сделать, разговор был бы вполне деловым, без шуточек.

С предложениями обмена своих гениальных задумок на работу программиста здесь несколько веток в неделю появляется. И отношение к ним соответствующее.

 
oxotnik >>:
Да ну вас нафиг... в форексе надо пробовать все варианты! Я так считаю.

На все варианты жизни не хватит. Тут под дурочка косить себе дороже ибо обмануть можно только себя.

 
oxotnik, Ну что тут непонятного? Торговая идея не достаточно обоснована. Вот это и не стало ни кому не интересно. Какие могут быть обиды и недоразумения? Ну не получилось у Вас привлечь народ на свою сторону. Может всё дело в том, что нужны чёткие неоспоримые аргументы, что идея имеет право жить? Что она не утопическая?
Теперь рассмотрим вариант нумбер два. Некий трейдер вышел на этот форум и попросил народ сделать бесплатно какой-то программный продукт, честно объяснив, что денег на оплату труда программера попросту нет. Идеи тоже стОят денег. Поэтому трейдер чётко обосновал логичность своего замысла, народ заинтересовался и кто-то даже сделал код. Неужели думаете, что программеры зажмут код или себе оставят работающий профитный вариант, а сюда выложат сливной?
Представьте себе, что Вы на рыночной многолюдной площади. Вы поднимаетесь на некую трибуну и громко эдек обращаетесь ко всем: "Люди, подходи сдюа, слушай и вникай!!! Новая идея миллионы в карман каждому, ибо идея рабочая - Я ПРОСТО УВЕРЕН В ЭТОМ."
А теперь попытайтесь почувствовать, какое ощущение возникнет в дуще слушающего подобный призыв?
 

oxotnik, все-таки идея рисования дивергенции на фракталах заведомо проигрышная, пропадает весь смысл опережения...

*кстати индикатор Д1 из конкретной системы, почему бы не использовать её для зароботка на написание советника.

Причина обращения: