Ищу программиста - страница 3

 
oxotnik писал(а) >>
Нахрен иди!


ужЕ охреннел?

 
moskitman >>:
от и накрылся индикатор...

и откуда у людей такая... уверенность, что ли...
мол, если есть программист, то он обязательно проведет пару вечеров перед монитором чтобы сваять кому-нибудь индюка!
вот мёдом не корми - дай попрограммировать...

повторюсь, а то проскочили

 
oxotnik >>:
Требуется написать охеренный индикатор ... За деньги не предлагать!

Согласен, охеренный индикатор, за деньги... грубо и некрасиво...
100 грамм сего металла будет достойной оплатой труда...

 
Да выложите вы здесь ТЗ - если после разбора останется хоть 10в-10 смысла в его реализации, то вам его напишут. Бесплатно.
Впрочем, есть случаи, когда кодируют и совершенно бессмысленные вещи (не буду показывать пальцем))). Тоже бесплатно.
Так что у вас есть шанс в любом случае. Выкладывайте.
 
Svinozavr писал(а) >>
Да выложите вы здесь ТЗ - если после разбора останется хоть 10в-10 смысла в его реализации, то вам его напишут. Бесплатно.
Впрочем, есть случаи, когда кодируют и совершенно бессмысленные вещи (не буду показывать пальцем))). Тоже бесплатно.
Так что у вас есть шанс в любом случае. Выкладывайте.


Поздно, у него "есть уже пару человек"
Но не отчаивайтесь, предложения о написании охеренных индикаторов незаданьги будут появляться постоянно.

 
oxotnik писал(а) >>
Блин мне отказали... индикатор дивергенции мне нужен но не простой, по моей идее


Не мучайся, выкладывай его тут. "Охрененных" индикаторов настолько много, что мало кто потрудится его установить в МТ4, даже ради любопытства. Ну пару десятков будут им пользоваться, ты что обеднеешь от этого?

 
Блин мне отказали...
Оба отказали, что ли?
Ну да, оба и охренели сразу.
 
sever29 писал(а) >>


Не мучайся, выкладывай его тут.


Нафик-нафик! А то, еще чего доброго, все тут охренеем.

 
PapaYozh >>:


Нафик-нафик! А то, еще чего доброго, все тут охренеем.

Не. Скорее всего, мы, обмениваясь скупыми плотоядными ухмылками, разнесем "охрененную идею" автора на кварки. И автора - тоже.

Единственное, что после нашей бесплатной гуманитарной помощи от него останется, так это - две, три обглоданных кости, отсутствующий взгляд, жалкое бормотание "я всего лишь индикатор хотел..." и комплекс неполноценности на всю оставшуюся жизнь.

Выкладывайте! )))

===

Подпись:

Похоронная контора "Милости просим"

 
Svinozavr >>:
...две, три обглоданных кости...

Похоронная контора "Милости просим"

Теперь тебе и бог велел в порядке гуманитарной помощи квалифицированно похоронить идею без оскорблений и разносов.

Причина обращения: