Ищу программиста - страница 7

 
Lesta >>:

oxotnik, все-таки идея рисования дивергенции на фракталах заведомо проигрышная, пропадает весь смысл опережения...

*кстати индикатор Д1 из конкретной системы, почему бы не использовать её для зароботка на написание советника.

Идиот! Дивера по фракталам и строятся!

 
oxotnik >>:

Идиот! Дивера по фракталам и строятся!

Мда... с таким подходом к людям... ню-ню....

 
Дивера по фракталам и строятся!

Я вот думал, думал, и никак не могу понять с чем у фракталов дивергенция. Может я туплю?

 
leman писал(а) >>

Я вот думал, думал, и никак не могу понять с чем у фракталов дивергенция. Может я туплю?


вроде с экстремумами индикатора D1
 
sever29 >>:


вроде с экстремумами индикатора D1

А я грешным делом подумал, что с депозитом.

 
oxotnik >>:

Идиот! Дивера по фракталам и строятся!



Уххх, какая самоуверенность...
Это напомнило мне 1 случай, произошедший в реальности.
Когда-то, когда подавляющее количество народа ходило в инет на Диал-Ап модемах, вышел как-то в 1 из чатов какой-то прыщавый подросток. И, чувствуя безнаказанность, давай на всех матом крыть. Его раз-другой попросили вести себя корректно. Парень не понял. А в этом чате оказались люди, которые хорошо шарили в сетевых технологиях. Парни не долго думая вычислили айпишник грубияна, ломанули его провайдера, подняли логи и документацию, вычислили домашний адрес, приехали и набили морду.
 
oxotnik писал(а) >>

Идиот! Дивера по фракталам и строятся!



НЕ уважаемый, хочу заметить, что Я вас не оскорблял - эт раз.
во вторых - нужно расширять свои кругозор (вроде студент и должен тянуться к знаниям) в понимании фракталов, есть такие понятия как - "формирующийся фрактал", так вот именно на формирующихся фракталах дивера очень кстати,
в третьих - индикатор Д1 из конктерной системы, в комплексе даёт неплохой результат, но вот один это максимум 10% успеха ( попробуйте через советник "exp_iCustum" справиться даже школьник, и увидите чтоо хамили мне напрасно),

* не надо думать что посидели на форексе месяц-два ( год-два ) и стали гуру, поробуйте слушать людей, некоторые и вправду пытаються вам помочь от чистого сердца и доброты душевной.
** почитайте прикрепленный файл

Файлы:
 
drknn >>:


Уххх, какая самоуверенность...
Это напомнило мне 1 случай, произошедший в реальности.
Когда-то, когда подавляющее количество народа ходило в инет на Диал-Ап модемах, вышел как-то в 1 из чатов какой-то прыщавый подросток. И, чувствуя безнаказанность, давай на всех матом крыть. Его раз-другой попросили вести себя корректно. Парень не понял. А в этом чате оказались люди, которые хорошо шарили в сетевых технологиях. Парни не долго думая вычислили айпишник грубияна, ломанули его провайдера, подняли логи и документацию, вычислили домашний адрес, приехали и набили морду.

Хорошая шутка, но сегодня не 1-е апреля.

 
four2one писал(а) >>

Хорошая шутка, но сегодня не 1-е апреля.



эт не шутка, вычисляют, приезжают...
 
sever29 >>:



эт не шутка, вычисляют, приезжают...


    Это у товарища four2one такая защитная реакция, с учетом истории его "преступлений"
Причина обращения: