Ищу программиста - страница 4

 
granit77 >>:

Теперь тебе и бог велел в порядке гуманитарной помощи квалифицированно похоронить идею без оскорблений и разносов.

Угу. Без оскорбления чувств родных и близких покойной.

Не, боюсь не сдюжить. Но пару слов все же, возможно, скажу еще.

 
oxotnik >>:
НЕ делайте так рано выводы, поизучайте лучше дивергенцию...

Не делай так рано выводы, поизучай лучше, как формируются фракталы...

 
Ну расскажи, как фракталы формируются.
 
Если в короткое время никто на бесплатность не купится, то выход всё же есть - поискать платного программиста.
А лучше сразу так поступать - это говорит насколько Вы сами верите в то что пытаетесь заварганить.
 
oxotnik >>:

Фрактал вверх формируется тогда, когда в комбинации из минимум пяти баров, средняя свеча (бар) имеет самый большой максимум.

Фрактал вниз формируется тогда, когда в комбинации из минимум пяти баров, средняя свеча (бар) имеет самый низкий минимум.

Я выделил самое главное синим. Два вопроса:

1. Когда можно считать, что фрактал из пяти баров сформирован, - и соответственно делать по сформированному фракталу вход?

2. Ты эту идею проверял торговлей хотя бы на демке?

 
oxotnik >>:
...Я скоро повешусь...

Быстро Вы что-то... Аудитория только начинает созревать. Или Вы думали, что все 30000 ежедневных посетителей немедленно сбегутся посмотреть на Ваше творение? Убедить банк дать кредит и то требует усилий, а уж для того, чтобы заставить программиста работать за Вашу идею, надо не только "образованность свою показать", но и доказать фактами плодотворность идеи. Да и прежде чем посылать оппонента в википедию, неплохо бы посмотреть количество его постов и дату регистрации, а то она может оказаться раньше Вашей даты рождения. :))

 
oxotnik >>:
  Я скоро повешусь...


Уточните время пожалуйста
 
oxotnik >>:
Я скоро повешусь...

Нафига тогда индикатор нужен? Хотите его кому-то завещать?

 
Молчит
Всё, это был человек слова !
 
Mischek >>:
Молчит
Всё, это был человек слова !

спугнули, блин.

Причина обращения: