Ищу программиста - страница 5

 
Ну, наехали! Уже б написали человеку, пока стебаетесь. Я хоть и сто раз наблюдал такие истории, еще раз посмотрел бы с удовольствием. Свинозавру лень, по глазам вижу, но вы же не такие законченные циники? Умел бы, сам бы написал. Все, перехожу на сторону обиженных!
 
oxotnik >>:
Помойму я попал не по адресу... Кроме того чтобы тупо придумывать всякие здесь написанные цитаты у вас умишка не хватает... А еще MQL4 форум называется...

Насчет умишка уточните, у кого его не хватает. У того, кто не умеет, или у того кто кто умеет, но не хочет его попусту тратить?

 
oxotnik >>:
Не собираюсь ничего уточнять... но если было бы то написали бы... помогли бы очень


если заплатили бы... помогли бы очень
 
oxotnik >>:
Студент...итак денег нету...


ну дык если студент, тогда сама масть начать учиться mql, там между прочим есть кнопочка с крестиком в редакторе, Вы нажмите там мастер выскочит, заполните поля, половина кода уже есть :), дальше пишите, а где будет косяки и трудности - я Вам обещаю, тут Вам точно помогут, народ отзывчивы в части когда не получается/непонятно, а вот когда ктонить просто зашел и свиснул, мол все побежали и к концу недели сотворите... - так и получается как в Вашем случае :)
 
Обещал повеситься
Обманул
Не хорошо с обмана начинать
 
granit77 >>:
  перехожу на сторону обиженных!


Там скучно, убого и хамовато, возвращайтесь
 
Дык, пожалуй и вернусь. По грамоте мне там самое место, но атмосфера не нравится. :))
 
Если знаком с Си, тебе пару раз плюнуть, oxotnik. Берешь готовые и смотришь, экспериментируешь.
В твоем профайле одни только темы с просьбами помочь с кодом. Ты ж зарегился тут в сентябре 2009. Мог бы уж понять, что к чему.
Т.е. на этом форуме бесплатно ничего не делается да?
Интересные, перспективные вещи делаются. Но твоя к таковым на первый взгляд не относится, увы. Но могу и ошибаться в оценке.
 
oxotnik >>:
Т.е. на этом форуме бесплатно ничего не делается да?

Да здесь 99% бесплатно делается. Платно тоже, конечно, но редко и за кадром.

 
Mathemat писал(а) >>
Но твоя к таковым на первый взгляд не относится, увы.

Он не понял Ваших наводящих вопросов.

Причина обращения: