Ищу программиста - страница 8

 
sever29 >>:



эт не шутка, вычисляют, приезжают...
Mischek >>:


Это у товарища four2one такая защитная реакция, с учетом истории его "преступлений"


Потом вычисляют, приезжают и отвозят лет эдак на пять (или по боле).

А ресурс потом закрывают, но уже на совсем.

И правда, это уже не шутка.


"Чтите уголовный кодекс!" (И.Ильф и Е.Петров)

 
Lesta >>:


НЕ уважаемый, хочу заметить, что Я вас не оскорблял - эт раз.
во вторых - нужно расширять свои кругозор (вроде студент и должен тянуться к знаниям) в понимании фракталов, есть такие понятия как - "формирующийся фрактал", так вот именно на формирующихся фракталах дивера очень кстати,
в третьих - индикатор Д1 из конктерной системы, в комплексе даёт неплохой результат, но вот один это максимум 10% успеха ( попробуйте через советник "exp_iCustum" справиться даже школьник, и увидите чтоо хамили мне напрасно),

* не надо думать что посидели на форексе месяц-два ( год-два ) и стали гуру, поробуйте слушать людей, некоторые и вправду пытаються вам помочь от чистого сердца и доброты душевной.
** почитайте прикрепленный файл

Я как раз знаком с системой Кучера, и эти все его материалы у меня есть. Я пытаюсь под себя его систему сделать, вот мне и нужен этот индикатор, который чертит дивера по фракталам, т.к. D1 чертит только по вершинам OSMA. А все гонят что это бесполезная вещь... думал не раскрывать все карты... так вынужден... иначе никто не напишет кто индикатор... Да и впрочем его итак никто не собирается писать... лясы только точат здесь... Хватит! Пишите только в личку кому это интересно... кто со мной готов довести это дело до конца... Я все.

Причина обращения: