Свалка индикаторов от Dserg - страница 14

 
lasso писал(а) >>

.............
Сергей, можно ждать оптимизированной по скорости версии Dserg_MA_Rev_v4.3_open.mq4 ? Или самому ковырять?

Dserg писал(а) >>
Всем привет, индикатор дорабатывать не буду.

Да на рисунке всегда эквити больше баланса даже странно

зачем так долго прибыльные ордера таскать, пересиживаем со свопами

 
ребята,помогите...как его устанавливать...у меня не получаеться...
 
Dserg_MA_Rev_v4.3_open.mq4 . эт берём любой простенький эксперт и вписываем этот индюк на м15.. и когда он красный ток сел разрешаем а когда синий ток бай.. так ?
 
sllawa3 >>:
Dserg_MA_Rev_v4.3_open.mq4 . эт берём любой простенький эксперт и вписываем этот индюк на м15.. и когда он красный ток сел разрешаем а когда синий ток бай.. так ?

На первой странице описание системы.
 
Хочу выразить ВАМ свою благодарность за ВАШИ индикаторы и ВАШУ работу. Результат поразительный. Прошлая неделя прошла в осторожности, итог 311 пипсов. На этой недели старался торговать почти по максимуму, но иногда нервы сдавали и закрывал позиции. Итог недели пока 1118 пипсов. Для меня результаты просто шокирующие. В моей системе не хватало возможного направления движения тренда. Лично мое мнение, Dserg_MA_Rev_v4.3 - это чудо. Хотел попробовать создать сам советника, но не получается разложить по цветам через iCustom. Если не трудно, как это можно сделать? Если так пойдут дела собираюсь с июня попробовать на реале. С уважением и благодарностью, Валерий.
 
Sapsan >>:
Хочу выразить ВАМ свою благодарность за ВАШИ индикаторы и ВАШУ работу. Результат поразительный. Прошлая неделя прошла в осторожности, итог 311 пипсов. На этой недели старался торговать почти по максимуму, но иногда нервы сдавали и закрывал позиции. Итог недели пока 1118 пипсов. Для меня результаты просто шокирующие. В моей системе не хватало возможного направления движения тренда. Лично мое мнение, Dserg_MA_Rev_v4.3 - это чудо. Хотел попробовать создать сам советника, но не получается разложить по цветам через iCustom. Если не трудно, как это можно сделать? Если так пойдут дела собираюсь с июня попробовать на реале. С уважением и благодарностью, Валерий.
брать значения с разных буферов
 
Dserg >>:

На первой странице описание системы.
я и имею ввиду что беру любой эксперт и разрешаю открытия баев или селов согласно алгоритму по цветам .. тому что на первой странице.. или же открытие допустимо ток в момент смены окраски ?
 
жаль что на длительном периоде не протестить эксперт ( 2 - 3 месяца хотя бы ) ... ну очень тяжёлый индюк для компа... и тестит естесно ну очень медленно..
 
Что за значения в этих буферах? Чем отличаются они друг от друга в один и тотже момент времени?
 
Sapsan >>:
Что за значения в этих буферах? Чем отличаются они друг от друга в один и тотже момент времени?
НАЛИЧИЕМ САМОГО ЗНАЧЕНИЯ Т. Е. сравниваем напр значение с предыдущего бара на голубом буфере и с текущего на синем...
Причина обращения: