Грааль существует? - страница 13

 
SProgrammer >>:


А ты вообе никогда. Бу-га-га. (С) .... :))

теперь примерьте кафтанчик на себя.

Поучайте дальше - многоликий наш.

 
Mischek писал(а) >>


Играть будем на твою квартиру ?


Будем на авторитет - именно это по Маслову и есть единственная мотивация. Которая позволяет сметать горы. Не хочешь не вписывайся я ж только как спорт. Никто не неволит, да и как это возможно вообще. :)

**

 
avatara писал(а) >>

теперь примерьте кафтанчик на себя.

Поучайте дальше - многоликий наш.


Однака тебя поучать бесполезно. :(
*** Но лучший способ доказать что что-то умеешь это просто показать это. Причем можно ведь ПОТОМ уже когда победишь сказать что на само деле это был ты. Риска то никакого. Посути.

 
FantasYGold писал(а) >>

Стопы не ставлю, так как уверен в своих сделках на все 100%.

Резануло по ушам.
Т.е. Вы не допускаете даже мысли и возможности что цена пойдёт против Вашей открытой позиции и сможет уничтожить депозит?
Иными словами точность 100% или как это понимать?

 
goldtrader писал(а) >>

Резануло по ушам.
Т.е. Вы не допускаете даже мысли и возможности что цена пойдёт против Вашей открытой позиции и сможет уничтожить депозит?
Иными словами точность 100% или как это понимать?


Да он например руками закрывает. Что вы к этим стопам то приципились. Закрывать надо с открытиви глазами а не по линии.
 
С какими рисками именно?
Ну скажи мне, S, открытие 2 лотами по еврофунту без стоп-лосса при депо 2500 - это риск или нет? Автору повезло, и он одной этой сделкой увеличил депозит на более чем 100%. А если бы не повезло?
А дальнейшее открытие двух поз по рыжей лотностями 2 и 3 тоже без стоп-лосса?
А разбавление неудачно открытой позы по cadchf - риск или нет? При этом все четыре открытые позы - тоже без стоп-лоссов!

Я вполне допускаю системы без стоп-лосей. Но для таких систем должны быть основания - скажем, диверсификация или локирование. А тут какие основания? В первом посте автор написал, что верит в свои сигналы на 100% и поэтому не ставит стопов (это тоже ошибка :)).

Но ведь ошибки все равно бывают - как с cadchf.

Короче, если убрать разбавление и сделать лоты соответствующими депозиту, я, пожалуй, готов буду признать, что входы автора вполне и даже очень неплохи. Но все же не хватает статистики.
 
api >>:


А не затруднит ли Вас сформулировать зачем Вам нужно то, что Вы делаете в этой ветке?


С года два назад постепенно угасли вменяемые темы с обменом адекватными мыслями о стратегиях и просьбами просто прокомментировать выложенную ТС
В принципе и нормально, дальше каждый сам за себя, кто то доводил до ума,объединяясь по двое, трое вне форума
Постепенно сменилось 90 % пишущих, среди пришедших, процент "весною обостренных" и клинических халявщиков оказался в разы больше чем раньше
И дело не в том что кто то вдруг впервые,подогнав машку скрещенную с параболиком получает супер результат и выкладывает стейт на форум с обьяснимым желанием похвастаться, в хорошем смысле этого слова
Проблема в том что форум притягивает реально не вменяемых людей типа выше перечисленных и реальных мошенников типа ниробы и других
Сколько драгоценного время они отнимают у новеньких можно только предпологать
Но вот количество и агрессивность "последователей" пугает ещё больше
Никто, никому,никогда ничего не даст и не покажет, но можно по крайней мере указать на бред, сэкономив тем самым кому то время
 
SProgrammer писал(а) >>

Да он например руками закрывает. Что вы к этим стопам то приципились. Закрывать надо с открытиви глазами а не по линии.


Я не прицепился а задал вопрос, причём вполне корректно.
Если Вас он не интересует и непонятно для чего существуют и ставятся стопы, то просто пригнорируйте.
Торгуется не арбитраж где стопы не должны быть по ТС и любой трейдер как минимум теоретически наслышан о возможных последствиях их отсутствия.

 
Mathemat >>:

Короче, если убрать разбавление ...

Это и есть требование к 100% точности.

Разумно ли его выставлять?

 
Mathemat писал(а) >>
Ну скажи мне, S, открытие 2 лотами по еврофунту без стоп-лосса при депо 2500 - это риск или нет? Автору повезло, и он одной этой сделкой увеличил депоит на более чем 100%. А если бы не повезло?
А дальнейшее открытие двух поз по рыжей лотностями 2 и 3 тоже без стоп-лосса?
А разбавление неудачно открытой позы по cadchf - риск или нет? При этом все четыре открытые позы - тоже без стоп-лоссов!

Я вполне допускаю системы без стоп-лосей. Но для таких систем должны быть основания - скажем, диверсификация или локирование. А тут какие основания? В первом посте автор написал, что верит в свои сигналы на 100% и поэтому не ставит стопов (это тоже ошибка :)).

Но ведь ошибки все равно бывают - как с cadchf.

Короче, если убрать разбавление и сделать лоты соответствующими депозиту, я готов признать, что входы автора вполне и даже очень неплохи.



1)Понимаешь риск это не именно риск получить маржинкол. А риск быть в убытке за заданный период времени. В этом и есть тонкость.
2)То что он там творит это другой вопрос.
3) Лоты нужны не в соответсвии депо а в соответсвии риску.

** Ну ладно что-то я тут разоткровенничался. Не иначе пиво виновато .
Причина обращения: