Грааль существует? - страница 15

 
avatara >>:

"Читайте внимательно"... ;)



 Постараюсь :)
 
avatara писал(а) >>

"Читайте внимательно"... ;)

Я у милейшего S спросил.

И думаю многим будет интересно узнать его видение.

Особенно с учётом сентенции про стопы.


Да ну нафиг такие откровения. :) Тем более для вас - ибо бесполезно. Если вы про стопы не понимаете то еще рано, по сути. :)

 
Turka писал(а) >>

Постараюсь :)

Да помоему пару лет назад тут был спор на эту тему - часть сумела понять про стопы... Ну а другая нет. Все просто. :))
** Поищите.
 
probeGal >>:

Группа разочаровавшихся затупевших людей, периодически появляющаяся в различных ветках форума, после того как Мишёк, в очередной раз перепутав чувство юмора с сарказмом, нахомил кому-то. Выявляется по признакам постинга плюсиков, смайликов, гыгыгы и тому подобной х...ты :)). Замечено наблюдение за этой группой - боятся появлятся в ветке еврофлуд, так как могут быть посажены участниками на кол. Вурдалаки в общем. Неветеран определение вурдалака из вики приводил как то, ну у меня паралели возникли с происходящим :). Оказывается водятся не только здесь, зайдя на форум А... также были обнаружены :)) Но там у них свой предводитель, любящий читать тамошних местных деятелей, много работающих - хотелось бы вбить ему в голову кол, в виде дивиза "поменьше работы - побольше дела" да регистрироваться не охото :)

 
SProgrammer >>:
Да помоему пару лет назад тут был спор на эту тему - часть сумела понять... Ну а другая нет. Все просто. :))
** Поищите.


постараюсь :)
 
SProgrammer >>:


Да ну нафиг такие откровения. :) Тем более для вас - ибо бесполезно. Если вы про стопы не понимаете то еще рано, по сути. :)

значит опять свист. :(

 
SProgrammer писал(а) >>


Поймите стопы это не правильно. :)) От стопов убытки. :)) Ну это еще одна массовая иллюзия. Причем четко на руку ДЦ.
*** Обсуждать и убеждать никого не буду. :)


Тоже не буду. Просто фото на память :)))
Но тем не менее интересно мнение топикстартера.
 
SProgrammer >>:
1)Понимаешь риск это не именно риск получить маржинкол. А риск быть в убытке за заданный период времени. В этом и есть тонкость.
[...]
3) Лоты нужны не в соответсвии депо а в соответсвии риску.

Это понятно, ничего нового ты мне не открыл. И как же ты оценил бы риск в 2-лотовой сделке по eurgbp без стопа при депо 2500? Сделка держалась больше 3 дней, кстати.

 
Turka >>:



Имелось ввиду поддакивания в поддержку михиных сарказмов. Вы что тоже уже в эту группу попали, затупели и за словами смысл не видите ?

 
avatara писал(а) >>

значит опять свист. :(


Ну да. Специально для тебя. :) Чтобы ты никогда не начал торговать. Прикинь какой заговор против тебя, мировой. :))
Причина обращения: