Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства? - страница 6

 
Renat Akhtyamov:

Всё правильно. Сразу же видно будет что за "кота в мешке" подсовываешь

Инвесторы...

Не переживай, не будет их.

 

Правильно - поэтому я и хочу давать гарантию возврата денежных средств в размере первоначальных вложений.

Как организовать эту гарантию - вот в чем вопрос.

 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Но мы тут корзинами не торгуем, только валютными парами...

 

Я разве хотел Вас обидеть, так зачем же вы сгущаете краски?
 
-Aleks-:

 

Я разве хотел Вас обидеть, так зачем же вы сгущаете краски?

Алекс, если гарантий никаких нет, то кого ты хочешь обмануть?

Не сгущаю, а просто веду к тому, что гарантий на форексе никогда не было и не будет.

 
-Aleks-:

 Проблема в ограничениях со стороны ДЦ - по объему позиции и количеству лотов.

Работать, предполагается, на центовом счете.

Я не первый год занимаюсь торговлей корзинами, поэтому, если есть ещё вопросы, то помогу познать суть проблемы - спрашивайте.



Ну я понял смысл системы, не, спс, сам не люблю такое.. сильно геморно следить за большим кол-вом счетов ) Где-то ливанет где-то отыграется, потом переводить бапки туда-сюда.. если только секретаршу обучить этому методом градиентного спуска
 
Renat Akhtyamov:
Дык параметры только с тестера и приходят. А в обычной торговле обычно их и нет. Не понятно - откуда только берутся эти самые параметры???

 

Т.е. Вы не верите в то, что тестер может быть полезен для выявления закономерностей (может их нет?) и поиска оптимальных настроек (т.е. настроек, которые лучшим образом описывают закономерности)?
 
-Aleks-:

 

Правильно - поэтому я и хочу давать гарантию возврата денежных средств в размере первоначальных вложений.

Как организовать эту гарантию - вот в чем вопрос.

Да легко организовать можно.

Акции выпусти или облигации, например.

Заложи имущество и обеспечь залогом ликвидность совим же ценным бумагам.

Договора залога это будут по русски если..., кстати, заверяются нотариусом
 
Renat Akhtyamov:

Алекс, если гарантий никаких нет, то кого ты хочешь обмануть?

Не сгущаю, а просто веду к тому, что гарантий на форексе никогда не было и не будет.

 

Гарантии я хочу давать на возврат средств, как страховка - естественно, что прибыль может у человека быть 1000, а он  вложил 300, то гарантия будет только на 300!

 
Maxim Dmitrievsky:

Ну я понял смысл системы, не, спс, сам не люблю такое.. сильно геморно следить за большим кол-вом счетов ) Где-то ливанет где-то отыграется, потом переводить бапки туда-сюда.. если только секретаршу обучить этому методом градиентного спуска

 

Да, сейчас я работаю так.

Но, с инвесторами не получиться переводить средства между счетами - поэтому и минимум 300, а так можно было бы опустить до 50.

 
-Aleks-:

 

Гарантии я хочу давать на возврат средств, как страховка - естественно, что прибыль может у человека быть 1000, а он  вложил 300, то гарантия будет только на 300!

Делай что хочешь конечно, НО не советую давать гарантии. Всё давно уже продумано до мелочей. ПАММы, сигналы. Не изобретай велосипед.

Успеха!

 
-Aleks-:

 

Гарантии я хочу давать на возврат средств, как страховка - естественно, что прибыль может у человека быть 1000, а он  вложил 300, то гарантия будет только на 300!


гарантии такие я бы не давал, лучше не давать никаких гарантий.. что бы потом не париться с инвесторами. Просто подробно объяснить схему работы и показать хоть какие-то результаты. Все риски всегда на инвесторе, на то он и инвестор
Причина обращения: