Грааль существует? - страница 17

 
avatara писал(а) >>

вывод очевиден. Трескотня.

Нет знания вопроса?

Пару формул бы набросали... ;)


Бесполезно. :) Даже и не пытайся. :) Я уже тебе это говорил. :))
 
probeGal >>:

Имелось ввиду поддакивания в поддержку михиных сарказмов. Вы что тоже уже в эту группу попали, затупели и за словами смысл не видите ?


если честно, то не вижу, а он есть? :)

тема ветки вопрос - "А грааль существует?"
какая тема глубокомысленная, как в том анекдоте, когда двое близнецов в утробе матери обсуждают вопрос "есть ли жизнь после родов" и приходят к выводу что НЕТ жизни после родов, так как назад ещё никто не возвращался :)
Автор наверное думал что владельцы граалей не смогут устоять перед соблазном поделиться впечатлениями? ну так и получилось :)
Что здесь может быть умного? чтобы обсудить умное, умные люди будут создавать умные ветки и умно там разговаривать, а не учить окружающих жить по своим правилам, создал грааль - займись делом, нет у тебя грааля - не приставай к окружающим :)
 
Helen >>:
Загиб... Ошибаются все трейдеры, без каких-либо исключений. Поэтому, лично мне всегда интересно, с профессиональной точки зрения, как трейдер справляется со сложными ситуациями. Просадкой, например, допущенной в результате ошибочного анализа текущей ситуации. Как раз "работа" на кадчифе является показательной.

Да, да, именно это я и имел в виду. На cadchf автор показал, что готов рисковать больше разумного, фактически поставив, вообще говоря, вполне неплохую аналитическую часть системы в зависимость от неразумного риск-менеджмента.

Победителей не судят. А проигравших бьют по полной.

 
Turka >>:


если честно, то не вижу, а он есть? :)

тема ветки вопрос - "А грааль существует?"
какая тема глубокомысленная, как в том анекдоте, когда двое близнецов в утробе матери обсуждают вопрос "есть ли жизнь после родов" и приходят к выводу что НЕТ жизни после родов, так как назад ещё никто не возвращался :)
Автор наверное думал что владельцы граалей не смогут устоять перед соблазном поделиться впечатлениями? ну так и получилось :)
Что здесь может быть умного? чтобы обсудить умное, умные люди будут создавать умные ветки и умно там разговаривать, а не учить окружающих жить по своим правилам, создал грааль - займись делом, нет у тебя грааля - не приставай к окружающим :)

Мда... Человек же написал, что он хотел сделать, откуда причины ему не верить и попутно второю цель хотел реализовать, тоже её обозначил сразу. А название темы, больное для многих, было воспринято как красная тряпка. Дурдом короче, я не о личностях о ситуации

 
Mathemat >>:

Да, да, именно это я и имел в виду. На cadchf автор показал, что готов рисковать больше разумного, фактически поставив, вообще говоря, вполне неплохую аналитическую часть системы в зависимость от неразумного риск-менеджмента.

Победителей не судят. А проигравших бьют по полной.


некоторые тут плюсики и смайлики пытаются записать в нехорошее поведение, но не могу удержаться когда читаю правильные буквы

+5 :)
 
probeGal >>:

 А название темы, больное для многих

с чего бы это оно больное? может от жадности? или от зависти? или от желаний?
проще надо быть и работать, курочка по зёрнышку - полный двор г###а :)

"больное" это когда хочется денег лёгких, а они не идут? чтобы не болело таким людям надо грязевые ванны принимать, помогут или нет я не знаю, но к земле надо быть ближе  :)

 
Turka >>:

с чего бы это оно больное? может от жадности? или от зависти? или от желаний?
проще надо быть и работать, курочка по зёрнышку - полный двор г###а :)

"больное" это когда хочется денег лёгких, а они не идут? чтобы не болело таким людям надо грязевые ванны принимать, помогут или нет я не знаю, но к земле надо быть ближе :)


Мне вот н...й эта информация?

 
Mathemat писал(а) >>

А зачем тогда автор написал, что верит в свои сигналы на 100%? Это - разумно?


Автор спросил есть ли Грааль? Может сам форекс грааль - бездонная чаша! Грааль - если ты(это о себе) его не видел это не значит, что его нет. Вообще это вопрос филосовский. Есть секреты.., есть тайны.., есть ИСТИНА! Одна из истин - её не оспаривает ни одна религия, секта, а наука тантра просто объясняет Будущего нет - оно ещё не наступило. Есть прошлое, есть настоящее и есть прогноз пускай с девятками после запятой но прогноз.
Грааль как минимум две штуки - 1) человек способный давать прогнозы будущего с высоким % - экстрасенс. 2) торговая система показывающая стабильный плюс за период времени, чем больше % тем граальнее. 100% нигде нет и не будет. А искать их в каждой сделке бессмысленно.
 
Turka писал(а) >>

с чего бы это оно больное? может от жадности? или от зависти? или от желаний?
проще надо быть и работать, курочка по зёрнышку - полный двор г###а :)

"больное" это когда хочется денег лёгких, а они не идут? чтобы не болело таким людям надо грязевые ванны принимать, помогут или нет я не знаю, но к земле надо быть ближе :)



Хм... Вы считаете что автор темы не умеет торговать ?

 
FantasYGold писал(а) >>


Я сделаю 2000% в месяц

Делая 2000% в месяц, Вы должны быть в настоящий момент триллионером и можете купить Китай. Купите и форумчане из новостей узнают, что Вы не врёте.

З.Ы.: очень сомневаюсь в этом.

Причина обращения: