Грааль существует? - страница 11

 
Mischek писал(а) >>


Ну конечно это я виноват
Виноват в том что по весне у некоторых нарушается обмен веществ,в следствии чего они обьявляют себя директорами форекса, создателями лОвин,победителями тервера и родителями граалей
Математ человек полит корректный и не поленился даже картинки повтыкать, умолчав про перспективы, которые он не мог не заметить, а я лентяй и не корректен
Но больше всего прикалывают "последователи" великих гуру
Они готовы годами ни хрена не делать сами а только ждать когда на форум придет очередной великий директор форекса и раздаст всем жаждующим по граалю


:-)

 
Mischek писал(а) >>

Ну конечно это я виноват
Виноват в том что по весне у некоторых нарушается обмен веществ,в следствии чего они обьявляют себя директорами форекса, создателями лОвин,победителями тервера и родителями граалей
Математ человек полит корректный и не поленился даже картинки повтыкать, умолчав про перспективы, которые он не мог не заметить, а я лентяй и не корректен
Но больше всего прикалывают "последователи" великих гуру
Они готовы годами ни хрена не делать сами а только ждать когда на форум придет очередной великий директор форекса и раздаст всем жаждующим по граалю

И что это обьясняет? Почему надо было на него кидаться? :) Ты переводишь тему - вопрос в том что не надо нинакого кидаться -- ваааще. А мнение высказывать в нейтральном виде, и обезличенно - типа - " Я несколько лет назад уже прорабатывал такую идею - на мой взгляд эта идея имеет несколько ключевых недостатков, не позволяющих ей иметь место в ральности." ....дальще обязательно развернуто обьяснить почему ... Если лень обьяснять - то можно просто дать ссылку на пост написанный ранее. Критика должна быть аргументрованной и обезличенной. Тогда вполне может оказаться что не прав-то именно ты. А это на самом деле очень часто случается, я имееюю ввиду не тебя лично а просто, очень часто люди бывают в плену ошибочных взглядов и никто кроме них тут им не поможет - а как ты узнаешь что ты не правильно что-то себе представлял если ты не даешь возможность другим с которыми ты споришь считая что они ошибабтся или вовсе долбанутые, хоть что-то обьснить тебе. Ты все до конца знаешь? Ой сомневаюсь.

***Подумай об этом.
 
SProgrammer писал(а) >>

И что это обьясняет? Почему надо было на него кидаться? :) Ты переводишь тему - вопрос в том что не надо нинакого кидаться -- ваааще. А мнение высказывать в нейтральном виде, и обезличенно - типа - " Я несколько лет назад уже прорабатывал такую идею - на мой взгляд эта идея имеет несколько ключевых недостатков, не позволяющих ей иметь место в ральности." ....дальще обязательно развернуто обьяснить почему ... Если лень обьяснять - то можно просто дать ссылку на пост написанный ранее. Критика должна быть аргументрованной и обезличенной. Тогда вполне может оказаться что не прав-то именно ты. А это на самом деле очень часто случается, я имееюю ввиду не тебя лично а просто, очень часто люди бывают в плену ошибочных взглядов и никто кроме них тут им не поможет - а как ты узнаешь что ты не правильно что-то себе представлял если ты не даешь возможность другим с которыми ты споришь считая что они ошибабтся или вовсе долбанутые, хоть что-то обьснить тебе. Ты все до конца знаешь? Ой сомневаюсь.

***Подумай об этом.


Согласен. А истина где-то там!!!
 

Это не значит что я питаю симпатию к XProgrammer'у, но он правильно говорит

 

в том то и дело, что автор не собирается ничего сказать. Его топик не несет никакой информации, кроме околодилетатского восклицания - грааль существует,я его нашел!

Конечно не собирается, он спрашивает, поэтому и ставит в своём топике вопросительный знак, который многие, кажется, перепутали с восклицательным.

 
SProgrammer >>:
     


  Я буду учиться полит корректности и вместо слова гомосек буду писать аналоамериканец
 
Vinin писал(а) >>

Это не значит что я питаю симпатию к XProgrammer'у, но он правильно говорит


:) Нет питаете. :))
 
Mischek писал(а) >>


Я буду учиться полит корректности и вместо слова гомосек буду писать аналоамериканей


Причем тут полит-корректность? Вообще.
Можешь называть веши своими словами.

 
Mischek >>:


Ну конечно это я виноват
Виноват в том что по весне у некоторых нарушается обмен веществ,в следствии чего они обьявляют себя директорами форекса, создателями лОвин,победителями тервера и родителями граалей
Математ человек полит корректный и не поленился даже картинки повтыкать, умолчав про перспективы, которые он не мог не заметить, а я лентяй и не корректен
Но больше всего прикалывают "последователи" великих гуру
Они готовы годами ни хрена не делать сами а только ждать когда на форум придет очередной великий директор форекса и раздаст всем жаждующим по граалю

Ну а кто Миха, создал себе тут куклус клан, я вам даже название придумал Wolf Bubble Group, ты же у всех, кто там поддакивать начал, неформальный лидер. Математ умный человек, я уже говорил, а связался с вами и ни как из под этого ограниченного взгляда на рынок вылезти не может, точнее смотрит просто на график - в общем он оценивает со своей колокольни, не с той которой торгует автор. А про последователей, что тебе сказать... лучше пускай за автором ветки идут, обычно общение с человеком сведующим в чём-то больше тебя идёт на пользу, если готов учится, чем ты их покусаешь и они в твою группу попадут :)) А вот про годами нихрена не делать - ох уж ни тебе говорить об этом.

 

Что за группа? :))

Причина обращения: