Грааль существует? - страница 3

 
Mischek >>:


Ржака 
  Какая ржака, они нашли друг друга, дети лейтенанта Шмидта


)))))))))))))))
 
xrust >>:

вот чел и пришел сюда похвастатся,

20 сделок со стопом не меньше профита, чем тут гордиться, еще и не достойны мы судя по всему его обсуждать. В итоге скрылся джеймс бонд

 
Да неделька удалась.....
С понедельника по пятницу чего только не видели мы на форуме.
Но давайте все таки подходить к любым идеям и заявлением разных людей более адекватно. Хочет человек доказать, нужно дать ему эту возможность, хуже то ведь н будет.
Помнится мне, был тут товарищ, новый, совсем зеленый еще был. Следить за ним было интересно и смешно. Он тоже заяву кинул, что грааль он знает. Лично я со всего форума вступил с ним в схватку кто кого. Определили пары, определили сроки, открыли демо счета и понеслось, чем дело кончилось можно поискать на форуме, но грааль растворился где-то между котировками.

Давайте дадим возможность, ну просит человек, желает рискнуть репутацией, что мы то тут теряем....
 
HIDDEN писал(а) >>
Да неделька удалась.....
С понедельника по пятницу чего только не видели мы на форуме.
Но давайте все таки подходить к любым идеям и заявлением разных людей более адекватно. Хочет человек доказать, нужно дать ему эту возможность, хуже то ведь н будет.
Помнится мне, был тут товарищь, новый, совсем зеленый еще был. Следить за ним было интересно и смешно. Он тоже заяву кинул, что грааль он знает. Лично я со всего форума вступил с ним в схватку кто кого. Определили пары, определили сроки, открыли демо счета и понеслось, чем дело кончилось можно поискать на форуме, но грааль растворился где-то между котировками.

Давайте дадим возможность, ну просит человек, желает рискнуть репутацией, что мы то тут теряем....


что мы тут попросили запретного? несклько слов о его системе...

 
sever29 >>:


что мы тут попросили запретного? несклько слов о его системе...

То что он описывать систему свою не будет, читается между строк. На самом деле все банально, к 10-й странице флуда, будет объявлена цена грааля. Ветку запишем в соответствующею ветку её снесут. Если я ошибаюсь и автор ветки реально хочет выкладывать прогнозы (а он за сегодня уже 3-й или 4-й кто с прогнозами) то пусть выкладывает. Народ по картинкам и индюки найдет, если нет так напишет и обсудить все что нужно обсудит и стратегию в бота превратит.

 
HIDDEN >>:

То что он описывать систему свою не будет, читается между строк. На самом деле все банально, к 10-й странице флуда, будет объявлена цена грааля. Ветку запишем в соответствующею ветку её снесут. Если я ошибаюсь и автор ветки реально хочет выкладывать прогнозы (а он за сегодня уже 3-й или 4-й кто с прогнозами) то пусть выкладывает. Народ по картинкам и индюки найдет, если нет так напишет и обсудить все что нужно обсудит и стратегию в бота превратит.

Нет там системы это не торговый бот, а чистая торговля и такой банальщины не было бы, как вы описали потому что, чтоб купить такие структурированые знания и способность этими знаниями оперировать у вас денег не хватит. Сами же себе опять всё испортили - имели шанс пообщаться с интересным человеком. А теперь можете о погоде или ещё о чём нибудь... а лучше задумайтесь почему так происходит.

 
Зачем долго спорить и расказывать что он крутой трейдер и имеет грааль..ГРААЛЬ есть и он один ПОЛЮБОМУ ВПРАВО будет!!!
FantasYGold >>:
/del
 
probeGal >>:

Сами же себе опять всё испортили - имели шанс пообщаться с интересным человеком.

кроме вас кому то еще интересно?

 
vasya_vasya >>:

кроме вас кому то еще интересно?

мне уже нет, я тут по другому поводу. мне интересно другое - почему вам то это не интересно... ах да тут же форум рыболовов любителей априори считающих себя тупее паровоза.
ЗЫ: хотя нет вру, один момент любопытен все же, калькулятор используется или нет, но это просто любытство не относящееся к делу :)

 
Смешной же народ!...
Заметят какой нить паттерн давно известный, пару раз удачно по нему войдут, или даже не пару, но непременно без стопов, цена ведь возвращается часто.... и все понеслась уже трубить, что мол грааль найден!..
Ну, ну, счастливого пути к стоп-ауту...

У меня вот приятель тоже молодец, граалем не хвастался, просто кромно так за две недели депо в 4 раза увеличил,..
ну и закончилось известно чем...
Потому, что цена ОДНАЖДЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Всего лишь один раз. И в этот раз теряется ВСЁ. "Все, что нажито непосильным трудом..." (с)
Причина обращения: