Ещё раз о локах. - страница 48

 
OnGoing:
Это вместо вечернего моциона, вам не понять...)
Я и грю - флуд! :)
 
Diamant:

И тут флуд. Не пойми о чем.

Лок === закрытие. Чего тут обсуждать-то?

Вот вы говорите закрытие. Европа говорит - утопия, а Свинозав- оружие. А я говорю- хрень. Ну и кто прав?

 
Diamant:

И тут флуд. Не пойми о чем.

Лок === закрытие. Чего тут обсуждать-то?

Ну да. Только вы это объясните зомбиленду. Они же невменяемые. Мне, например, это не удалось...
 
paukas:

Вот вы говорите закрытие. Европа говорит - утопия, а Свинозав- оружие. А я говорю- хрень. Ну и кто прав?

Прав тот, кто скажет, что вы - флудер.
 
Svinozavr:
Ну да. Только вы это объясните зомбиленду. Они же невменяемые. Мне, например, это не удалось...
Хорошее название - зомбиленд :) ИМХО по одному тому верит человек в лок или нет, можно сразу сказать, может ли он стать хорошим трейдером, или эта дверка для него закрыта :D
 
Diamant:
Прав тот, кто скажет, что вы - флудер.

Это правда. Зафлудил такую содержательную ветку! Лишил форумное сообщество возможности узнать переимущества локов.

Просто ужос! Мне так стыдно аж выпить захотелось.

 
Diamant:
Хорошее название - зомбиленд :) ИМХО по одному тому верит человек в лок или нет, можно сразу сказать, может ли он стать хорошим трейдером, или эта дверка для него закрыта :D

Знаете, дружище, все еще страшнее. Но, как минимум, вы правы - трейдером тут не стояло...

У вас есть ружо? Будем от зомби отбиваться! ))) // шучу. Это реальная проблема. Мне оТчень интересно, как эти ребята попробуют поторговать на реале в споте. Или хотя бы в пятере. Боюсь, их ждет непоправимое для психики разочарование. А где деньги за моральный ущерб? Кто овоща кормить будет? )))

 
paukas:

Это правда. Зафлудил такую содержательную ветку! Лишил форумное сообщество возможности узнать переимущества локов.

Просто ужос! Мне так стыдно аж выпить захотелось.

Вот. К чему и веду. Давай. )))
 
Svinozavr:

Знаете, дружище, все еще страшнее. Но, как минимум, вы правы - трейдером тут не стояло...

У вас есть ружо? Будем от зомби отбиваться! ))) // шучу. Это реальная проблема. Мне оТчень интересно, как эти ребята попробуют поторговать на реале в споте. Или хотя бы в пятере. Боюсь, их ждет непоправимое для психики разочарование. А где деньги за моральный ущерб? Кто овоща кормить будет? )))

Гы, картино одни зомби отбиваются от других ружжами. Зомби-локофобы против зомби-локофилов. Битва титанов.
 
OnGoing:
некоторые ДЦ (не говорю брокеры) предлагали раньше нулевую маржу на локированные позы. Не 50%, не 25, а ноль! Вот эт оружие!

Это как раз логично. Представляете, заходит человек в бордель и говорит: "Я, типа того, сам себя хочу и в извращенной форме". Ему: "Да, пожалуйста, с вас 100 бакинских.." Ведь нонсенс?

paukas:
Зомби-локофобы против зомби-локофилов. Битва титанов.


Не битва, а так междусобойчмк. Все они принадлежат к одному виду: локорасты.
Причина обращения: