Ещё раз о локах. - страница 55

 
Tantrik:

А вам не кажется? Владимир, что со свином что то не то - слишком болезнено реагирует на это слово "не буду лишний раз его травмировать" какая то привязанность "ментальная"! вот 3 раза повтори "...." и он появится! :))

))) Ладно.

Мне реально без разницы ваши ментальные расстройства. Нравится - хоть кипяток от яиц маркетируйте. Окончательная победа в отдельно взятой ветке человеческой мысли над человеческим разумом состоялась. Ура, товарищи. Боженька растворяет в нектаре снотворное в летальных дозах. Так облажаться!

 
Tantrik:

А вам не кажется? Владимир, что со свином что то не то - слишком болезнено реагирует на это слово "не буду лишний раз его травмировать" какая то привязанность "ментальная"! вот 3 раза повтори "...." и он появится! :))

думаю, это видно не только нам с тобой.

кроме ругани и постов с непонятным смыслом ни чего нет.

 
paukas:
Может уралкалием перепипсовал?

Теперь понял! он эти ветки побеждает! разумом! (скорее всего психологическая разгрузка) (я же говорил появится:))
 
Tantrik:

Теперь понял! он эти ветки побеждает! разумом! (скорее всего психологическая разгрузка) (я же говорил появится:))
Разум это страшная сила. Почти Надсон.
 
Tantrik:

Теперь понял! он эти ветки побеждает! разумом! (скорее всего психологическая разгрузка) (я же говорил появится:))
лок, лок, лок... и еще лок. (вызываю дух свинозавра)
 
sever31:
лок, лок, лок... и еще лок. (вызываю дух свинозавра)


Упс .

Я за него, его от вас тошнит. Чем могу помочь ?

Знаю что ничем, но так принято говорить из вежливости

 
Tantrik:

Тан, прикинь, ща вызывал дух "лока", а явился "лавинный"! и разговаривает со мной! в заклинании где-то баг.
 
sever31:
Тан, прикинь, ща вызывал "локова духа", а явился "лавинный"! в заклинании где-то баг.


Дежурства у них! (наверное на подмене)

 
Ребят, ну вы даете, из-за какой-то флудовой чепухни чуть ли не разодраться... в войнушки штоль здесь играем? остыньте...
 
OnGoing:
Ребят, ну вы даете, из-за какой-то флудовой чепухни чуть ли не разодраться... в войнушки штоль здесь играем? остыньте...

Ну уж нет.Чаша терпения переполнена. Свинозавра тошнит от них третий час подряд, синий уже. Война . Ты за мальчиков или за девочек локеров?
Причина обращения: