Ещё раз о локах. - страница 49

 
Svinozavr:
Вот. К чему и веду. Давай. )))

За неттинг? :(
 
Figar0:

Это как раз логично. Представляете, заходит человек в бордель и говорит: "Я, типа того, сам себя хочу и в извращенной форме". Ему: "Да, пожалуйста, с вас 100 бакинских.." Ведь нонсенс?
Спред никто не отменял!
 

Вы точно вменяемы? Да какие локофобы? Нет никаких локофобов. И никакой войны быть не может в принципе.

))) Не, я понимаю, что пациентам дурки нормально ненанвидеть докторов. Но хоть край разума включите!

Да пох. Вон. Проблема-то. Идите и поторгуйте на биржу. Мозги просветлит.

 
PapaYozh:
Спред никто не отменял!

Эт да. Но представь, имея на депозите 100 долларов, я могу последовательно наоткрывать локов на объем 10 тыс. Вот оно, счастье, человеку совсем мало надо)

 

>
 
Diamant:
Хорошее название - зомбиленд :) ИМХО по одному тому верит человек в лок или нет, можно сразу сказать, может ли он стать хорошим трейдером, или эта дверка для него закрыта :D

Фильма такая есть - "Зомбиленд". Кстати, там гл. роль играет тот же актер, что в "Социальной сети" основателя Фейсбука Марка Цукерберга.

А сам фильм "Зомбиленд" - это трешовый стёб. Кто любит подобные вещи - рекомендую. Там он такого ботана играет...)))

 
Svinozavr:

...

))) Не, я понимаю, что пациентам дурки нормально ненанвидеть докторов. ....

Классический случай. Больной считает себя доктором, пытается сдувать пену с лекарств...

 

Svinozavr:

Или хотя бы в пятере. Боюсь, их ждет непоправимое для психики разочарование.

Да, я тоже все жду, когда же сообразят товарищи-локеры, что мир неумолимо движется к обезлоченности! :D
 
Diamant:
Да, я тоже все жду, когда же сообразят товарищи-локеры, что мир неумолимо движется к обезлоченности! :D
Вы зомбированы антилоковой пропагандой вероятного противника.
 

О, Лок!

Как много в этом звуке

Для сердца трейдера слилось!

Как много в нём отозвалось!

-

Алескандр Сергеевич. Фактически.