Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 32

 

Можете в стейте показать где заканчиваеться 1 цикл?

 
Neveteran писал(а) >>


Золото с разу ушло в плюс, и повлияло на завершение первого цикла, в виду его достижения планового уровня.

В дальнейшем инструмент неиспользовался.


Золото по сравнению с другими парами имеет совершенно другой вес. Если бы оно пошло не в ту сторону (а вы открываетесь от фонаря), то никакое хеджирование бумажными парами ситуации уже бы не спасло. А стопов нету.... Напомнило ситуацию и вопрос выше, а что бы было, если играть одной парой.
 
kharko >>:
имеем 1400 долларов риска или потенциального профита.

Вот и получается, что при риске 5% нужно ~100000 буказоидов, чтобы уверенно чувствовать себя с 30 позициями ради 1400 прибыли. Нафик такое?

 
И отчет Машеньки куда-то делся. Не могу его найти. А хотелось посмотреть еще раз.
 
Mathemat писал(а) >>
И отчет Машеньки куда-то делся. Не могу его найти. А хотелось посмотреть еще раз.


18 страница
 
Спасибо, dentraf.
Общая прибыль по рыжей - порядка 2000.
Полная прибыль системы - 2084.53.
О чем говорить-то?
 
Mathemat писал(а) >>
Спасибо, dentraf.
Общая прибыль по рыжей - порядка 2000.
Полная прибыль системы - 2084.53.
О чем говорить-то?


вот и я это заметил, но автор либо не договаривает либо пыль в глаза пускает. но факт есть факт стэйт системы выложен, и я незря хочу добиться от автора где заканчиваеться 1 цикл?
 
dentraf >>:

Можете в стейте показать где заканчиваеться 1 цикл?

Это основа логики, баланс стартового цикла который распределяется (самостоятельно) при использовании большого количества инструментов (20+) это естественное состояние. Но для работы на 20 пар нуженн соответствующий дэпо.

У Маши депо 3000 (если неошибаюсь) и кол - во инструментов естественно меньшее. Но это не проблема. Маша дробила (перегрупировала) текушие показатели (+) и (-) таким образом, что бы разбалансировать систему. В результате она получила не один а сразу два завершенных первых цикла, по двум корзинам ордеров, суммарно достигнув заданного балансового отклонения, за искомый промежуток времени. Лишние позиции она залокировала. 

 
marketeer >>:

Вот и получается, что при риске 5% нужно ~100000 буказоидов, чтобы уверенно чувствовать себя с 30 позициями ради 1400 прибыли. Нафик такое?

Речь шла о 10 парах, соответственно, 10 позициях. 140 п в день - не плохо.

 
Neveteran писал(а) >>

Это основа логики, баланс стартового цикла который распределяется (самостоятельно) при использовании большого количества инструментов (20+) это естественное состояние. Но для работы на 20 пар нуженн соответствующий дэпо.

У Маши депо 3000 (если неошибаюсь) и кол - во инструментов естественно меньшее. Но это не проблема. Маша дробила (перегрупировала) текушие показатели (+) и (-) таким образом, что бы разбалансировать систему. В результате она получила не один а сразу два завершенных первых цикла, по двум корзинам ордеров, суммарно достигнув заданного балансового отклонения, за искомый промежуток времени. Лишние позиции она залокировала.


Уважаемый, значит вы говорите что "Маша дробила (перегрупировала) текушие показатели (+) и (-) таким образом, что бы разбалансировать систему" о какой системе идет речь? я думал что самое начало это формирование 1 цикла а оказываеться до него есть еще какаято система?

Причина обращения: