Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 26

 
Mischek >>:



был такой фильм, кажется "я люблю неприятности", там герой (белый) находил толпу чёрных и орал им НИГЕРЫ, потом убегал, это были его стартовые условия )))

 
Turka >>:

был такой фильм, кажется "я люблю неприятности", там герой (белый) находил толпу чёрных и орал им НИГЕРЫ, потом убегал, это были его стартовые условия )))


))
 

Почему-то эта ветка мне напоминала об эффекте алгебраического деления, эфалдах, Владимире Петровиче.... Интересно почему?

 
Turka >>:

был такой фильм, кажется "я люблю неприятности", там герой (белый) находил толпу чёрных и орал им НИГЕРЫ, потом убегал, это были его стартовые условия )))

)))))))

 
Figar0 >>:

Почему-то эта ветка мне напоминала об эффекте алгебраического деления, эфалдах, Владимире Петровиче.... Интересно почему?

Да-да, эфалда в чистом виде. Все то же самое: открытие 30 поз от балды создает эффект, подобный алгебраическому делению. Но это только потом, после применения мистического второго этапа.

 
Поиск рулит.
Ссылка: https://www.mql5.com/ru/forum/111629. Персонаж с ником efald появляется не сразу, но он и есть тут самый главный (Владимир Петрович). Первооткрыватель опрокидывающего все современные представления эффекта алгебраического деления (кажется, даже запатентовал).
Здесь на форуме этот термин - нарицательный для обозначения персонажей, умудряющихся пустить пыль в глаза, излагая тривиальщину исключительно запутанным и туманным языком.
 
а я-то, дурак, уже про ЭФфект АЛгебраического Деления подумал... )))
 
Все приехали, кина не будет))))
 
dentraf >>:
Все приехали, кина не будет))))


чо так?
 
афтар ушел в подполье)))
Причина обращения: