Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 27

 
рукоплескания не получилось, облаяли кто во что гаразд, обозвали мошенником и заставили учить теорию вероятности...

обиделсо...
 

На Ал...ри 27 форексных пар, есть больше? Без экзотических, типа рубля.

 
Все же интересно получается у автора: если набрали достаточно профита, то забираем все и идем домой. Противоположное вообще не рассматривается, хотя так же вероятно - пр*срали большую суму с самого начала, висим в минусе, ни о каком фиксировании прибыли речи быть не может. И что тогда? Стопов ведь нету. Мое предположение - отсиживаться ...
 
Choomazik писал(а) >>
Все же интересно получается у автора: если набрали достаточно профита, то забираем все и идем домой. Противоположное вообще не рассматривается, хотя так же вероятно - пр*срали большую суму с самого начала, висим в минусе, ни о каком фиксировании прибыли речи быть не может. И что тогда? Мое предположение - отсиживаться ...


что и делаю, просадка с 100 уменьшилась до 25... в деньгах

 
sever29 >>:


что и делаю, просадка с 100 уменьшилась до 25... в деньгах

надеюсь не в реальных :) Но если так, то убыток никак не ограничен... Я бы в такой фонд денег вкладывать не рекомендовал.

 
sever29 писал(а) >>

На Ал...ри 27 форексных пар, есть больше? Без экзотических, типа рубля.


Думаю, что у Броко побольше...
 
Choomazik >>:

надеюсь не в реальных :) Но если так, то убыток никак не ограничен... Я бы в такой фонд денег вкладывать не рекомендовал.


Угнали самолёт (чужую ТС)
взлететь то влетели, по инструкции в журнале, а приземление в следующем номере журнала...)))
 
топлива хватит на 24 часа (периоды циклов по логике автора), дальше уже планирование
 
Turka >>:


Угнали самолёт (чужую ТС)
взлететь то влетели, по инструкции в журнале, а приземление в следующем номере журнала...)))

Turka, я тока читаю инструкцию в клозете, летать не собираюсь :)

 
Choomazik писал(а) >>

надеюсь не в реальных :) Но если так, то убыток никак не ограничен... Я бы в такой фонд денег вкладывать не рекомендовал.


конечно дема. Там вопрос задавал, сам же отвечу- да, 27 пар, без экзотики (турция, израиль, норвегия, русь и т.д.). Может быть такое... эти валютные пары друг друга неким образом хеджируют (количетсвом, стоимостью пункта), при этом не исключены колебательные движения в стороны от точки равновесия, это происходит от того, что некотыре резывые участики группы 27 (G 27) время от времени уходят в отрыв (падают или растут), остальная же часть их догоняет и так постоянно. Но самое главное так это то, что есть точка равновесия и есть возврат к ней в любом случае.
Вот я купил все 27, посмотрим каков будет макс. + и - и будет ли стремление к 0.

Причина обращения: