Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 37

 
sever29 >>:


Заметте, что некоторые ветки вызывают резонанс. Какими характеристиками они обладают? Нестандартность, непопулярность, противоречивость, (иногда) эксклюзивность, новаторство и простота, граничащая с примитивизмом и(или) гениальностью. И не обязательно они будут "профитны". Но во всех есть зерно, которое некоторые пытаются посадить в землю и взрастить, другие- съесть, третьи- выкинуть на помойку, четвертые- расковырять его перечинным ножичком и посмотреть что там в нутри. И кто знает, кто из них нашел ПРАВИЛЬНОЕ применение зернышку?


Дак не музыкальный форум то, этому джаз, этому шансон
Чего проще доказать на факте
 
И кто знает, кто из них нашел ПРАВИЛЬНОЕ применение зернышку?
sever29, ну я вижу других и наблюдаю. moskitman, dentraf ведь тоже были конструктивны.
 

Neveteran, как поживают ваши бульдоги?

 

Все это очень похоже на рекламный трюк! когда показывают и говорят про одно, а де факто получаешь другое

А цель только одна, ввести в заблуждение, с целью получить нужное!!!! Жизнь не подарок......

 
Mischek писал(а) >>


Дак не музыкальный форум то, этому джаз, этому шансон
Чего проще доказать на факте


Да, не музыкальный, но свободный. Захочет- докажет, отставить... попробует доказать, а не захочет... летим в Ялту или где там семинары проводит:)
 
dentraf >>:

Все это очень похоже на рекламный трюк! когда показывают и говорят про одно, а де факто получаешь другое

А цель только одна, ввести в заблуждение, с целью получить нужное!!!! Жизнь не подарок......

Интересно, какие мотивы у автора. Пока он ещё ничего не попросил ни у кого, насколько мне известно :)

 
Belford >>:

Neveteran, как поживают ваши бульдоги?



Спасибо хорошо.
На выходных плановая вязка у Сюси. Очень расчитываю на то, что это последняя.

 
Magnatis писал(а) >>

Интересно, какие мотивы у автора. Пока он ещё ничего не попросил ни у кого, насколько мне известно :)


Это самое простое если он попросит что нибудь - что не профессионально. Профессиональнее будет, если у него будут просить. А таких уж поверте мне найдеться предостаточно)))

 

Все равно большое спасибо автору! я на все это безобразие посмотрел с другой стороны. ответа на свой вопрос не жду---- глупо это

 
Mathemat >>:
sever29, ну я вижу других и наблюдаю. moskitman, dentraf ведь тоже были конструктивны.

хотелось бы остаться и вообще ОСТАВАТЬСЯ в числе конструктивных участников, но то ли терпение по швам, то ли увлекся перочинным ножичком ...
покоя мне не дает картинка со стр.28 - я по привычке ее мысленно продолжаю и балдею от одной только мысли, что как далеко не разбегались бы "крайние" сверху и снизу, как не перемешивались бы между собой линии - В СРЕДНЕМ и ВО ВРМЕМЕНИ если хотите распределение их "торцов" стремится быть равномерным. И я уверен, что автор эксплуатирует именно эту идею, но каким образом и причем тут время исполнения первого цикла - для меня все еще загадка. ((

Причина обращения: