Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 35

 
Мое мнение такое, что расклад 50/50, за который так ратует автор и выдает за преимущество будут работать и против трейдера и против МТС. Потому, что движение рынка первично, а реакция трейдера или МТС на это движение - вторичны. В любом случае, чтобы выкрутиться из убытков будет предпринята попытка использовать некое статистическое преимущество. А это уже навязывание своей воли рынку. Запоздалая игра в догонялки с ценой обычно до добра не доводит. )))
 

Neveteran видит циклы где их не видит никто, как факир манипулирует кучей рандомных ордеров и весь этот цирк иногда показывает прибыль в периоде )))
А есть стейты за год или два, сколько там это гениальное чудо работает, пусть с разных ДЦ, главное чтоб было видно как существовал метод, а так сотню другую ордеров можно советниками в разные стороны выставить н-адцать счетов а потом самый прибыльный пытаться объяснить Перельману на пальцах ))))

Афтор!!! здесь кроме тебя есть люди которые кнопку бай или селл видели своими глазами, а не со слов опытных ветеранов, может попроще будешь, и проведёшь разок мастеркласс )))) всё равно оба цикла в 24 часа укладываются, вот на примере и покажешь, чего эту пургу словесную разводить, или в ней весь смак? Завтра с утречка нет желания показать на реальном примере в реальном времени, то зачем ты здесь? 

 
dentraf >>:


Лично я хочу понять мысль человека, вот и все. Мне кажеться интересная точка зрения и она как и все имеет право на существование, какая бы она не была.
Я только вас не пойму зачем вам доказывать что человек неправ- вы даже и 30% не поняли о чем он.


Он хотел бы войти в рынок, который обявил рандомом, на максимальном выбросе а выйти по центру
Для осуществления этого бреда надо к чему то привязаться иначе как понять, сейчас выброс, дестабилизация по егоному или стабилизация
привязать не к чему и он входит от балды и типа начинает "цикл", условно считая что вошел на выбросе 
но это бред и начинается пляска с увеличением числа инструментов, не помогает, в ход пойдут локи, не поможет подключит позже мартин
 
Не, не развлекает. И у аффтара фантазии и ума небогато и оппоненты не жгут. Ну только alsu немного посмеялся. Вы не забывайте про нас, простых телезрителей :)
 
Вообще странная ситуация получается: аффтар утверждает, что у него есть ученики, т.е. люди, которым он может передать свои знания так, что они будут довольны. С другой стороны, вот уже 35-я страница, а суть системы до сих пор не разъяснена, а система не подтверждена хотя бы статдостоверными стейтментами (стейтмент с почти 100% профита, сделанного по одному инструменту из 10, совсем не впечатляет).
sever29, ты действительно считаешь, что аффтар может выдать нужную информацию? Ты хоть что-нибудь новое тут нашел, окромя манипулирования туманными терминами, понятными только аффтару?
 
artikul >>:
Мое мнение такое, что расклад 50/50, за который так ратует автор и выдает за преимущество будут работать и против трейдера и против МТС. Потому, что движение рынка первично, а реакция трейдера или МТС на это движение - вторичны. В любом случае, чтобы выкрутиться из убытков будет предпринята попытка использовать некое статистическое преимущество. А это уже навязывание своей воли рынку. Запоздалая игра в догонялки с ценой обычно до добра не доводит. )))


Не расклад 50/50, а стремление к раскладу 50/50. Абсолютно устойчивое стремление.

Поскольку вход в рынок в любой точке времени, одновременно большим числом инструментов (был вне системы, - и вошел в систему) - есть стандартный дестабилизирующий фактор.
А стремление к стабилизации в периоде времени есть закономерное следствие вызванное этим возмущением.

Пример мое появление на этом форуме, - вызвало  определенные возмущения в относительно стабильной среде.

И теперь ...

sever29 писал(а) >>
... участники разделились на быков- те кто накаляет, дестабилизируют обстановку, выскавывают негатив по отношению к автору и/или его методе... и медведи- корректны по отношению к автору и/или его методе, переводят разговор в конструктивное русло

 
Mathemat писал(а) >>
Вообще странная ситуация получается: аффтар утверждает, что у него есть ученики, т.е. люди, которым он может передать свои знания так, что они будут довольны. С другой стороны, вот уже 35-я страница, а суть системы до сих пор не разъяснена и не подтверждена хотя бы статдостоверными стейтментами (стейтмент с почти 100% профита, сделанного по одному инструменту из 10, совсем не впечатляет).
sever29, ты действительно считаешь, что аффтар может выдать нужную информацию? Ты хоть что-нибудь новое тут нашел, окромя манипулирования туманными терминами, понятными только аффтару?


так в Ялте все покажут, и систему, и учениц ....
 
Mathemat >>:
Вообще странная ситуация получается: аффтар утверждает, что у него есть ученики, т.е. люди, которым он может передать свои знания так, что они будут довольны. С другой стороны, вот уже 35-я страница, а суть системы до сих пор не разъяснена...

Нельзя дать ВСЕМ ВСЁ, потому что ВСЕХ много, а ВСЕГО мало...

 
Neveteran >>:


   Поскольку вход в рынок в любой точке времени, одновременно большим числом инструментов (был вне системы, - и вошел в систему) - есть стандартный дестабилизирующий фактор.
А стремление к стабилизации в периоде времени есть закономерное следствие вызванное этим возмущением.


Пара лотов вызывает в рынке возмущение?!?! )))))))
 
ну и где здесь конструктивное русло? помогаем автору понять чего он там со своим счётом сделал, а то зачем ему конструктивизм, я сразу предупреждаю, если пойму что и как то в ялту не поеду )))))
Причина обращения: