Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 38

 
Mathemat >>:
Ключевая фраза аффтара - в периоде.
Уже одна только она почти испарила мне моск.

Тоже отметил этот момент, фраза "стабилизация в периоде" уж больно смахивает на устаревшее "почил в бозе".

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха на предмет имеет ли эта фраза какуюто смысловую нагрузку или

используеться просто как нагрузка чтоб моск не простаивал ?

 
moskitman писал(а) >>

хотелось бы остаться и вообще ОСТАВАТЬСЯ в числе конструктивных участников, но то ли терпение по швам, то ли увлекся перочинным ножичком ...
покоя мне не дает картинка со стр.28 - я по привычке ее мысленно продолжаю и балдею от одной только мысли, что как далеко не разбегались бы "крайние" сверху и снизу, как не перемешивались бы между собой линии - В СРЕДНЕМ и ВО ВРМЕМЕНИ если хотите распределение их "торцов" стремится быть равномерным. И я уверен, что автор эксплуатирует именно эту идею, но каким образом и причем тут время исполнения первого цикла - для меня все еще загадка. ((

не грузитесь... (легко давать советы... хотя у самого моск плавиться от одной темы...) откройте любой терминал, купите или продайте все инструменты образованные восьмью основными валютами и оставьте его в покое... на день, два, три, десять, месяц полгода, комп вкл и выкл как обычно... но поглядывайте иногда на баланс, его амплитуду колебания... все увидите сами. У меня вот третий день стоит, час назад был возврат к нулю, хотя было и +40 и -100... А время между предпоследним просмотром баланса и последним и будет временным периодом, т.е. то о чем мы тут говорим....
 
sever29 >>:


не грузитесь... (легко давать советы... хотя у самого моск плавиться от одной темы...) откройте любой терминал, купите или пролайте все инструменты образованные восьмью основными валютами и оставьте его в покое... на день, два, три, десять, месяц полгода, комп вкл и выкл как обычно... но поглядывайте иногда на баланс, его амплитуду колебания... все увидите сами. У меня вот третий день стоит, час назад был возврат к нулю, хотя было и +40 и -100...

нечто подобное я пробовал, да и сейчас одна такая квашня болтается на демке...
в отличие от одной пары она просто чаще пересекает ноль по балансу и ее проще пересидеть, но ведь это не суть...

 
moskitman писал(а) >>

нечто подобное я пробовал, да и сейчас одна такая квашня болтается на демке...
в отличие от одной пары она просто чаще пересекает ноль по балансу и ее проще пересидеть, но ведь это не суть...


Ведь хребет темы- возврат к 0. Так? Три дня очень и очень мало, но возврат был. А когда удостоверитесь что он есть, копайте и думайте дальше. Выход на оперативный простор... так сказать

 
Возможно система у автора ветки еще сырая. Хотел услышать мнение окружающих и подхватить пару новых идей. Эту парочку я ему подкинул... :)
 
а никто не пробовал зеркалить это с другого счета? синхронно? в реале, конечно, могут и по %опе дать, но все же?
 
moskitman писал(а) >>
а никто не пробовал зеркалить это с другого счета? синхронно? в реале, конечно, могут и по %опе дать, но все же?


не понял...

 
sever29 >>:


не понял...

ну сидят 2 таких чела на разных IP и по сигналу зеленого свистка в зенит обрушивают: один туеву хучу БАЕВ, другой СЕЛЛОВ... потом по второму свистку один лочит то, что проиграл другой (а он выиграл) и наоборот, а за спиной у ДЦ перекидывают друг-другу денюжку шоб не вынесло партнера.................
вобщем как-нть так

 

дык можно и одному смоделировать на одном терминале...

 
sever29 >>:

дык можно и одному смоделировать на одном терминале...

можно и клонов запустить с разных демо-счетов с разницей в фюнф минуттен - посмотрель как себя поведут их балансы: вдруг одинаково с той же пятиминутной задержкой???
вот хохма будет - на одном компе видеть то, что будет на втором через 5 минут - мечта!!!

Причина обращения: