Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 36

 
Neveteran >>:


... стремление к раскладу 50/50. Абсолютно устойчивое стремление...

до меня, кажется дошло...

 
dentraf писал(а) >>
Лично я хочу понять мысль человека, вот и все. Мне кажеться интересная точка зрения и она как и все имеет право на существование, какая бы она не была.
Я только вас не пойму зачем вам доказывать что человек неправ- вы даже и 30% не поняли о чем он.


Никто этого права на существование и не лишает. Просто пытаются открыть глаза что де факто автор пропагандирует рандом-трейдинг.
Только обволакивает эту квази-ТС всевдонаучными самим выдуманными терминами, циклами, слоями, так чтобы труднее разобраться было.
Чем-то напоминает Директора форекса Салтунова Requlest123.
Можно ли при этом быть в прибыли? Да. Если повезёт на каком-то интервале. Решать Вам.

 
Ключевая фраза аффтара - в периоде.
Уже одна только она почти испарила мне моск.
 
Turka >>:


Пара лотов вызывает в рынке возмущение?!?! )))))))  

естественно рынку пофигу, ..........

...ваши позиции оказываются в дестабилизированном состоянии относительно друг друга, "столкновение с рынком" приводит их в разбалансированное состояние, которое со временем будет стремиться к стабилизации на небезизвестном уровне.

 
goldtrader писал(а) >>


Никто этого права на существование и не лишает. Просто пытаются открыть глаза что де факто автор пропагандирует рандом-трейдинг.
Только обволакивает эту квази-ТС всевдонаучными самим выдуманными терминами, циклами, слоями, так чтобы труднее разобраться было.
Чем-то напоминает Директора форекса Салтунова.
Можно ли при этом быть в прибыли? Да. Если повезёт на каком-то интервале. Решать Вам.


Мне кажеться каждый сам должен с открытыми глазами ходить, ну а если проблема с этим тогда упс.........
 
Neveteran писал(а) >>

естественно рынку пофигу, ..........

...ваши позиции оказываются в дестабилизированном состоянии относительно друг друга, "столкновение с рынком" приводит их в разбалансированное состояние, которое со временем будет стремиться к стабилизации на небезизвестном уровне.


У меня последний вопрос, вы можете первый цикл выделить цветом или как нибудь в своем стэйте? если нет то тогда наверное мы тут все быстрее вас придумаем Вашу ТС)))) я серьезно невижу я 1 цикл, хоть убейте меня

 
dentraf >>:


У меня последний вопрос, вы можете первый цикл выделить цветом или как нибудь в своем стэйте? если нет то тогда наверное мы тут все быстрее вас придумаем Вашу ТС)))) я серьезно невижу я 1 цикл, хоть убейте меня


  Не может же, он вошел и начался цикл в голове,в расчетах
 
Neveteran >>:

естественно рынку пофигу, ..........

... ваши позиции оказываются в дестабилизированном состоянии относительно друг друга, "столкновение с рынком" приводит их в разбалансированное состояние, которое со временем будет стремиться к стабилизации на небезизвестном уровне.


простыми словами - открытые позиции от "балды", будут через время Х показывать где у рынка находится равновесие в периоде ( да пусть простит меня Mathemat :) ) с момента открытия этих ордеров?
 
Neveteran >>:

И всё-таки, зачем вы это всё рассказываете? Спасаете форумчан от голодной смерти? :)

 
Mathemat писал(а) >>
sever29, ты действительно считаешь, что аффтар может выдать нужную информацию? Ты хоть что-нибудь новое тут нашел, окромя манипулирования туманными терминами, понятными только аффтару?


Заметте, что некоторые ветки вызывают резонанс. Какими характеристиками они обладают? Нестандартность, непопулярность, противоречивость, (иногда) эксклюзивность, новаторство и простота, граничащая с примитивизмом и(или) гениальностью. И не обязательно они будут "профитны". Но во всех есть зерно, которое некоторые пытаются посадить в землю и взрастить, другие- съесть, третьи- выкинуть на помойку, четвертые- расковырять его перечинным ножичком и посмотреть что там в нутри, пятые- выводят свою культуру... И кто знает, кто из них нашел ПРАВИЛЬНОЕ применение зернышку?

Причина обращения: