Лавина - страница 195

 
SergNF >>:

закрываются, а ордера "прибыльного направления трейлятся", но ... приумножение виртуальных капиталов фигня (около 7 вариантов уже стоят на демо). Интереснее (было) попробовать обмануть ... "мировую закулису" :) на неприятных участках.
(Натренировывать сетки на предсказание изменения волатильности у меня получалось лучше, чем на что-то другое :) )

Неприятные участки для "Лавины" - это флет. Выход есть - как всегда, очень простой. Сейчас просчитываю математическую модель для модификации алгоритма "Лавины", которой флет не страшен - которая зарабатывает и на флете, и на тренде. Общий принцип - чередование прямых и перевернутых ордеров (Buy Stop - Sell Limit и Sell Stop - Buy Limit), объемы у которых разные.

 
E_mc2 >>:

ВОт это что за схема открытия. Раскажи как эта схема будет открываца, С первого ордера ясно стали на 0,1 ..а делее что идёт..какой ордер ставим на противоположной стороне?? И так распиши до последнего ордера. В реале как ты будешь выставлять.

Вы не можете вычесть из 0.4 0.1 и получить 0.3? Я вас учить арифметике не собираюсь.
 
lexandros >>:
Вот ключевое слово:))) Ваше же... МЕНЕЕ РАЗОРИТЕЛЬНА:)... т.е. насколько я понял о профитности никто уже не говорят - а говорят а том - как поменьше слить:)

Не унижайтесь до такой степени. Требует меньшего депозита. Так понятнее?

 
JonKatana писал(а) >>

Неприятные участки для "Лавины" - это флет. Выход есть - как всегда, очень простой. Сейчас просчитываю математическую модель для модификации алгоритма "Лавины", которой флет не страшен - которая зарабатывает и на флете, и на тренде. Общий принцип - чередование прямых и перевернутых ордеров (Buy Stop - Sell Limit и Sell Stop - Buy Limit), объемы у которых разные.


Это понятно - сам баловался такими смешанными гридерами. Вопрос, как и у всех (абсолютно всех) систем - когда и как переключиться.
Я других вариантов, кроме как прогнозирования (распознавания паттернов, как кто может) не вижу. А нейросетки это или "наиклассические индикаторы наиклассического ТА" - вопрос второй.
Не знаю (не читал/не исследовал, поэтому в пику некоторым местным горлопанам спорить не буду), что является более прогнозируемым (цена/прирост/направление/волатильность), но ... я пытался применить Л в паре с системой прогнозирования именно волатильности. Ни та ни другая лучше не стали :)
 
JonKatana >>:

Не унижайтесь до такой степени. Требует меньшего депозита. Так понятнее?


Мне унижаться смысла нет... Я для себя уже давно сделал вывод о Вас и вашей системе... И заметьте - больше не вступаю с вами в полемику... уже перестало быть интересным, да и понял, что это бестолку... Вы здесь с другой целью - либо засланный, либо реально больной на всю голову...

А читаю ветку лишь для поднятия настроения, некоторые из ваших перлов действительно веселят на славу:)
 
JonKatana >>:
Вы не можете вычесть из 0.4 0.1 и получить 0.3? Я вас учить арифметике не собираюсь.


  Нет идиот ты именно скажи как в реале ты будешь ордера выставлять и какая будет сумма лотов по этим ордерам. Та схема что ты привёл полный бред человека который не знает элёментарной математики. По той схеме что ты привёл в МТ4 ордера и близко так выставляца не будут. Посчитай и подумай почему баран. А сейчас жду схему выставления ордеров на реале пошагово В МТ4. 
Сразу моментально видно что ты в реале никогда вообще не торговал  и ордера по Оползню никогда не выставлял. Ты даже не знаешь как они будут в реале выставляца и какой суммы нада будет ставить ордера, и какая сума лотов будет по всем ордерам и какая маржа будет.
 
JonKatana >>:

Несмотря на некоторые преимущества MT5, о которых я писал, торговля на MT4 менее разорительна. Например, у вас произошло 5 разворотов по классической тактике удвоения в ДЦ без компенсации маржи в коридоре 40 пунктов (EURUSD, плечо 1:500):

В MT4 объемы росли так: 0.1 / 0.2, 0.4 / 0.2, 0.4 / 0.8, 1.6 / 0.8, 1.6 / 3.2, 6.4 / 3.2 - сразу после открытия последнего ордера (на бОльшей стороне) мы имеем в минусе залог для объема 6.4 (50048 рублей) и 40 пунктов не зафиксированного убытка объемом 3.2 (40 х 930 = 37200 рублей). Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 37200 = 87248 рублей.

В MT5 сразу после открытия последнего ордера (остаточным объемом 6.4) мы имеем в минусе тот же залог в размере 50048 рублей, но мы уже зафиксировали 6 убытков в 40 пунктов для ордеров объемами 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6 и 3.2, то есть 0.1 + 0.2 + 0.4 + 0.8 + 1.6 + 3.2 = 6.3, 40 х 1834 = 73360 рублей. Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 73360 = 123408 рублей.

То есть в MT5 для нас заблокированы 123408 рублей, а в MT4 всего 87248 рублей. Разница 123408 - 87248 = 36160 рублей!

Это позволяет иметь меньший депозит при торговле по "Лавине" в MT4 - то есть не закрывая ордера. Причем в невыгодных условиях - в ДЦ без компенсации маржи.

А теперь вам - ваши слова:


  И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов  текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5  разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь)) 

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей)) 

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5  что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))

 
JonKatana >>:

Древняя мудрость:

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.

Не отчаивайтесь, Вас характеризует то, что говорите Вы. И поверте, выглядите Вы весьма отвратительно.

Вообще, Вы реально - либо шизофреник, либо "посланник ДЦ".

 
E_mc2 >>:


И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))

Катана, как обычно, пытается шулерничать. Для платформы МТ5 ордер 3.2 не надо считать в убыток, но к убытку надо добавить еще один ордер 0.1.

Я на самом деле думаю, что Катана то, о чём я написал постом выше.

 
скажите,а где можно приобрести-торговую систему Лавина
Причина обращения: