Лавина - страница 200

 
E_mc2 >>:
Да ты вообще полный дибил..
Ты понимаешь своей крайне тупой башкой..ордера придёца открывать по любому разных обьёмов. Потому что на МТ4 при локе будет висеть предыдущий ордер и он будет тянуть в минус. А на МТ5 этот ордер закроеца по стопу.
Значит если в МТ4 у тебя первый ордер 0,1 то второй нада выставлять на 0,3 что б было удвоение. Потому что первый то 0,1 остаёца висеть, и что б его перекыть нада открыца на 0,3. Тогда 0,3-0,1=0,2!! И будет удвоение.
А на МТ5 ты первый закроешь по стопу и октроеся на 0,2.
На самое главное что математически результат один и то же!
На МТ4 после открытия второго ордера имеем,первый открытый на 1 лот в убытке на 40 пипс. И открытый ордер на 3лота. Если цена пойдёт дальше и пройдёт 20 пипс то по первому ордеру убыток будет уже 60 пипс!! То есть 60*1=600 баксов. А по 2 ордеру будет 3*20=600. И ты вышел в б\у на МТ4.
На МТ5 первый ордер будет стоп 1*40=400. А по второму ордеру через 20 пипс будет 2*20=400. И ты точно так же вышел в 0 через 20 пипс.
В МТ5 предыдущий ордер будет закрываца по стопу и нам не будет надобности его перекрывать большим обьёмом и момжем открыть второй ордер на 0,2 и получить тот же самый математический результат для депо.
А в МТ4 из заа того что весит предыдущий ордер придёца открываца на 0,3 что его перекрыть и чистыми иметь теже 0,2 что и на МТ5!
Следовательно придурок из за того что в МТ4 придёца при том же самом математическом результате открываца большими обьёмами то в ДЦ которое не полностью компенсирует маржу мы будем иметь офигительный залог намного больше чем в МТ5.
Об этом я тебе тормозу и говорил что в МТ4 искуственно будет наращиваца маржа!

Вы проиграли. Открывать ордера РАЗНЫХ объемов я вам не разрешал. А теперь вам - ваши слова:

E_mc2 >>:
Да ты вообще полный дибил..
 
Foxter >>:
Так стопы все-таки есть?

Это происходит автоматически. В MT5 количество открытых ордеров искусственно ограничено одним. При открытии второго терминал принудительно закрывает первый. Даже если у вас полно средств для его открытия и вы, например, хотите собрать вторым ордером другого направления откат цены, а затем продолжить собирать прибыль с первого открытого ордера, не закрывая его. В MT5 такого очень распространенного приема у вас не получится. И многих других тоже.

Те, кто думает, что в MT5 стараются сделать что-то для них, ошибаются. Это касается и программирования, из-за которого большинство индикаторов придется превращать в не торгующих советников.

 
E_mc2 20.04.2010 20:09 Да ты вообще полный дибил.. Куда модераторы смотрят!!!на нецензуру в сторону одного человека Да ты вообще полный диб... все торгуют по мартину и одновременно обсирают а потом задоют глупые вапросы какое расстояние(все жлобы)
 
JonKatana >>:

Вы проиграли. Открывать ордера РАЗНЫХ объемов я вам не разрешал. А теперь вам - ваши слова:


Обьём лотов не имеет никакого значения. Значение имеет только стоимость пункта. Но я вижу ты дибил этого никак не поймёшь. А выйдет при реальной торговле то что я тебе и сказал, при одинаковой стоимости пипса с МТ5  на МТ4 придёца открываца огромными обьёмами. Это то как раз то что я тебе говорил идиоту. ЧТо при одинаковом результате для депозита в деньгах на МТ4 придёца искуственно наращивать маржу и её не хватит на открытие позиции, и сли наступит раньше чем в В МТ5. Значит твои утверждения что в МТ4 слив медленее это ложь.
 
Может фатит арифметики?
И обзываться и фастатся...

Повторно прошу пояснить:


JonKatana
писал(а)
>>

... Я знаю, как работает ДЦ "изнутри", а не со стороны клиента. Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере. А несрабатывание одного отложенного ордера после нескольких разворотов при дальнейшем движении цены стремительно сносит весь депозит.


Как это достигается?
Это поучительнее и к теме форума ближе.
Иначе ложь!
;)
 
E_mc2, Вы хотите сноса ветки - украшения форума?! Ну хватит уж ругаться-то.
Вы ж видите, что на JonKatana ругательства никак не действуют. И Ваши логические аргументы - тоже.
 
Этот дибил никак не поймёт что в МТ4 маржа при одинаковой стоимости пипса будет всегда больше чем в МТ5 если ДЦ не компенсирует маржу полностью)))И приводит примеры с одинаковым обьёмом. Откуда ему тупому понимать что для депо имет значение только стоимость пункта)) А вот Маржа в МТ4 будет наращиваца стремительно..и ёё не хватит на открытие позы с одинаковой стоимостью пункта, а в МТ5 хватит.
 
Mathemat 20.04.2010 20:48 E_mc2, Вы хотите сноса ветки - украшения форума?! Ну хватит уж ругаться-то. Вы ж видите, что на JonKatana ругательства никак не действуют. И Ваши логические аргументы - тоже. Ходь один ответил на ругательство хоть а модератор а этого ноль (E ms2),банить пожизнено пускай учиться как вырожаться
 
Основной минус "Лавины" - она требует нахождения у терминала, то есть отнимает время. Приглашаю тех, у кого нет времени, возможности или желания сидеть у терминала в тему моего индикатора Rabbit. Пару недель назад придумал схему выставления ордеров для EURUSD, которая после двух недель тестирования показывает очень хорошие результаты. Например, сегодня 7 ордеров закрылись с прибылью и только один - с убытком. Один убыток в этой схеме в 1.6 раза (0.618 / 0.382) больше одного профита. В остальные дни картина похожая. Схема находится в процессе тестирования, поэтому не аксиома.
Схема основана на том, что 80% времени рынок находится во флете и на том, что цена не движется непрерывно в одном направлении, а постоянно откатывается перед тем, как идти дальше. Поэтому 80% времени вы будете зарабатывать - в схеме используются только перевернутые ордера Buy Limit и Sell Limit.
Сильный безоткатный (даже внутри одного бара или свечи) тренд нежелателен для этой схемы. Но даже при таком движении схема устойчива - появляется общий убыток из-за бОльшего размера каждого убытка по сравнению с профитом (нужно 1.6 профитных ордера, чтобы перекрыть один убыток), но количество плюсовых ордеров больше, чем минусовых. А в остальных случаях (напоминаю, 80% времени) количество профитных ордеров подавляющее. Причем я использую жесткие Stop Loss и Take Profit, а при возможности использовать Trailing Stop убыточные закрытия станут большой редкостью. Можно комбинировать трал с жесткими стопами на случай остановки терминала по каким-либо причинам.
На открытие ордеров с утра вы потратите 10-15 минут - и до следующего утра их можно не трогать.
 
E_mc2 >>:
Этот дибил никак не поймёт что в МТ4 маржа при одинаковой стоимости пипса будет всегда больше чем в МТ5 если ДЦ не компенсирует маржу полностью)))И приводит примеры с одинаковым обьёмом. Откуда ему тупому понимать что для депо имет значение только стоимость пункта)) А вот Маржа в МТ4 будет наращиваца стремительно..и ёё не хватит на открытие позы с одинаковой стоимостью пункта, а в МТ5 хватит.



Ты  чувак полный ди....ил  ты хоть попробывал на мт4 торгвать по методу мт5 все ок ты (при......рок)

Причина обращения: