Лавина - страница 202

 
E_mc2 20.04.2010 21:08 mig34 писал(а) >> Ты чувак полный ди....ил ты хоть попробывал на мт4 торгвать по методу мт5 все ок ты (при......рок) ГДЕ твои факты ди..ил покажи
 
JonKatana >>:

Это касается Rabbit'а, а не "Лавины". Его обсуждение - в его ветке, а не здесь.

Понятно

 
avatara >>:

Это уже издевательство над публикой...

Не солгите в ответах на мои скромные потуги узнать и попытаться защитить советник от коварства "злых сил".

Если вы заранее предполагаете ложь в моем вам ответе - вы его не получите. Ибо для вас будет безразлично, что я напишу - вы любое написанное примете за ложь.
 
JonKatana >>:
Если вы заранее предполагаете ложь в моем вам ответе - вы его не получите. Ибо для вас будет безразлично, что я напишу - вы любое написанное примете за ложь.

Троль.

Ответить за свои слова не может.

Зато просто упивается от отрицания 1-2=-1.

---

Джон!

Вы удосужились заметить мои вопросы только найдя в них зацепку уйти от них.

Джон Тролль Катала I.

Иначе вас не назвать.

 
Короче для всех кто хочет играть наберите, в GOOGLE,про мартина и все будет понятно(все кто говорит против это ложь) почитаете сами поймете, просто могут лавочку прекрыть,безубыточная стратегия при определенном депозите и открывание первого лота(жлобы сливают)
 
mig34 >>:
Короче для всех кто хочет играть наберите, в GOOGLE,про мартина и все будет понятно(все кто говорит против это ложь) почитаете сами поймете, просто могут лавочку прекрыть,безубыточная стратегия при определенном депозите и открывание первого лота(жлобы сливают)

Вы перепутали форум...

;)

 
JonKatana >>:
Формулируйте фразы точнее. Иначе выделенное - ложь.
Доказываю. EURUSD, плечо 1:500, ДЦ без компенсации маржи. Открываем один ордер Buy объемом 10 лотов.
В MT4: стоимость одного пункта для этого ордера 290 рублей, залог за этот ордер равен 7805 рублей (копейки отбрасываю).
В MT5: стоимость 1 пункта для этого ордера 290 рублей (стоимость пипса точно такая же, как и в MT4, то есть одинаковая - ваше условие соблюдено), залог за этот ордер равен те же 7805 рублей.
Найдите разницу. Не сможете - вы лжете.


    Ессно на 1 открытом ордере разницы в принцыпе быть не может. Это и коню понятно только видимо не тебе)))Если в МТ4 по стопам закрывать предыдущие ордера то эта разница вобще никогда не появица)))Это именно то о чём я тебе и говорил деревянному. Разница будет когда после второго ордера локк появица. ВОт тогда и будет разница. А при одном открытом ордере ясно что разницы быть не может. Мы вообще то говорили о серии из множества переворотов когда уже есть локи. ПРи локах разница сразу появица. Так что это ты удаляй свой ник с форума.
 
aavatara 20.04.2010 21:29 mig34 писал(а) >> Короче для всех кто хочет играть наберите, в GOOGLE,про мартина и все будет понятно(все кто говорит против это ложь) почитаете сами поймете, просто могут лавочку прекрыть,безубыточная стратегия при определенном депозите и открывание первого лота(жлобы сливают) Вы перепутали форум... перепутал форум ты(при...рок) написал конкретно наберите в GOOGLE,незабивай людям голову могу подтвердить на 100 проц (У...од)
 
E_mc2 >>:


Ессно на 1 открытом ордлере разницы в принцыпе быть не может. Это и коню понятно только видимо не тебе))) Разница будет когда после второго ордера локк появица. ВОт тогда и будет разница. А при одном открытом ордере ясно что разницы быть не может. Мы вообщето говрили о серии из множества переворотов когда уже есть локи. ПРи локах разница сразу появица. Так что это ты удаляй свой ник с форума.

Вы знаете, что тролли всё прекрасно знают и понимают.

У них цели другие.

Будучи в кайфе от ваших попыток доказать очевидное он еще и рейтинг свой повышает.

Действительно - эта ветка не украшение форума.

А позор.

---

лучший способ борьбы с троллизмом - игнор в дискуссии! снос, бан etc .

Когда очевидно уже.

***

ветку сносить не стоит - для кого то это будет FAQ.

А вот банить пора.

 
avatara >>:

Троль.

Ответить за свои слова не может.

Могу. Только с чего вы взяли, что я ДОЛЖЕН вам отвечать? Вы для меня - никто и доказательств кроме тех, что уже не раз написаны в теме, вы от меня не получите. Читайте тему внимательнее - много способов уже описано, и не только мной.
Причина обращения: