Лавина - страница 201

 
Mathemat >>:
E_mc2, Вы хотите сноса ветки - украшения форума?! Ну хватит уж ругаться-то.
Вы ж видите, что на JonKatana ругательства никак не действуют. И Ваши логические аргументы - тоже.


Да я вижу что он реально больной)) Но я не согласен что это ветка украшения форума..по моему эта ветка позор форума. Может прежде чем регистрировать нового человека нада будет сделать тестик..ну что б он ответил на пару вопросов..например -  разница между обьёмами в МТ4 и МТ5 и стоимостью пипса. И если он ответит не правильно то отказывать ему в регистрации. Тогда таких веток не будет. И будут приходить более менее нормальные люди. Которым в голову не придёт напрямую сравнивать обьёмы  при локах и при нетинге. Ну или там про эквити и баланс.
 
mig34 >>:

Ты  чувак полный ди....ил  ты хоть попробывал на мт4 торгвать по методу мт5 все ок ты (при......рок)



Да канешно я торгую на нетинговой платформе уже давно. Никакой разницы нет. Обьясни в чём разница умный ты наш.
 
JonKatana >>:
Основной минус "Лавины" - она требует нахождения у терминала, то есть отнимает время.

Любезный Джон!

Вас за язык никто не тянул.

Прошу ответить на мой вопрос.

 
E_mc2 >>:
Этот дибил никак не поймёт что в МТ4 маржа при одинаковой стоимости пипса будет всегда больше чем в МТ5 если ДЦ не компенсирует маржу полностью)))И приводит
Формулируйте фразы точнее. Иначе выделенное - ложь.
Доказываю. EURUSD, плечо 1:500, ДЦ без компенсации маржи. Открываем один ордер Buy объемом 10 лотов.
В MT4: стоимость одного пункта для этого ордера 290 рублей, залог за этот ордер равен 7805 рублей (копейки отбрасываю).
В MT5: стоимость 1 пункта для этого ордера 290 рублей (стоимость пипса точно такая же, как и в MT4, то есть одинаковая - ваше условие соблюдено), залог за этот ордер равен те же 7805 рублей.
Найдите разницу. Не сможете - вы лжете.
 
E_mc2 >>:
Да я вижу что он реально больной)) Но я не согласен что это ветка украшения форума..по моему эта ветка позор форума. Может прежде чем регистрировать нового человека нада будет сделать тестик..ну что б он ответил на пару вопросов..например - разница между обьёмами в МТ4 и МТ5 и стоимостью пипса. И если он ответит не правильно то отказывать ему в регистрации. Тогда таких веток не будет. И будут приходить более менее нормальные люди. Которым в голову не придёт напрямую сравнивать обьёмы при локах и при нетинге. Ну или там про эквити и баланс.

Вы этот тест не прошли. Удаляйте свой ник с форума. Доказал выше.

 
JonKatana >>:
Причем я использую жесткие Stop Loss и Take Profit,

Простите, а можно на этом моменте поподробнее. У Вас сделки закрываются как только одна из них станет безубыточна?

 
E_mc2 >> Может прежде чем регистрировать нового человека нада будет сделать тестик..ну что б он ответил на пару вопросов..
Вот на такой, например: https://c.mql4.com/forum/2010/01/ScreenHunter_160.gif
 
Mathemat >>:
А еще лучше - вот такой тест: https://c.mql4.com/forum/2010/01/ScreenHunter_160.gif

:)

 
Foxter >>:

Простите, а можно на этом моменте поподробнее. У Вас сделки закрываются как только одна из них станет безубыточна?

Это касается Rabbit'а, а не "Лавины". Его обсуждение - в его ветке, а не здесь.

 
JonKatana >>:
Формулируйте фразы точнее. Иначе выделенное - ложь.
Доказываю. EURUSD, плечо 1:500, ДЦ без компенсации маржи. Открываем один ордер Buy объемом 10 лотов.
В MT4: стоимость одного пункта для этого ордера 290 рублей, залог за этот ордер равен 7805 рублей (копейки отбрасываю).
В MT5: стоимость 1 пункта для этого ордера 290 рублей (стоимость пипса точно такая же, как и в MT4, то есть одинаковая - ваше условие соблюдено), залог за этот ордер равен те же 7805 рублей.
Найдите разницу. Не сможете - вы лжете.

Это уже издевательство над публикой...

Не солгите в ответах на мои скромные потуги узнать и попытаться защитить советник от коварства "злых сил".

;)

---

Троль? 201 страница однако...

:(

Причина обращения: