Лавина - страница 190

 
sever29 >>:

ну вот с 2001г. по сегодня держит.

Не тесторе...
Переворотный Мартин и тем более со сдвигом - теоретически сливной.
К чему эта ветка?
Увести в сторону?
 

и с 1999 держит, как будто по-барабану ей. Есть тест робота, без пересидки с 1999г.? Чтоб изменение параметров туды сюды на 10%, не были критичны для прогона.

 
avatara писал(а) >>
Не тесторе...
Переворотный Мартин и тем более со сдвигом - теоретически сливной.
К чему эта ветка?
Увести в сторону?


теоритически все сливное...
я балуюсь, как и все сдешние участники.

 
ZEXEL66 писал(а) >>


Ну так что хорошего-то? Мы же не будем ставить на реал такую систему. Если закинуть на счет 2000$, то через год будет 2700$???
Погоняйте с экстримальными настройками, чтобы с 200$ сделать 1000$, Мартин, усреднение, мне все равно. Если шансов больше,
допустим за месяц увеличит депо в 5 раз, чем его слить, запускаем на реал. А что будет через 3 месяца, год и т.д. не столь важно.
Ну а если и с экстримальными настройками ничего нет...то о чем мы тут говорим.


с тейком не работал. я показал пример, хотя бы и на тесторе, что при определенном подходе не льет...

 
sever29 >>:


теоритически все сливное...
я балуюсь, как и все сдешние участники.

я к тому, что если по "ловине" удачно рассчитать ширину канала и открыться в середине канала...

т.к. тестор позволяет нащупать параметры!

Вопрос. Как их узнать в реале?

Т.е. если даже ловина дает прибыль, то не "безбашенные" стратегии должны и подавно...

;)

 
avatara писал(а) >>

я к тому, что если по "ловине" удачно рассчитать ширину канала и открыться в середине канала...

т.к. тестор позволяет нащупать параметры!

Вопрос. Как их узнать в реале?

Т.е. если даже ловина дает прибыль, то не "безбашенные" стратегии должны и подавно...

;)


:))) а Вы вон оп чем. :))) неее.... все по чесноку, ни чего не раситывается не определяется, идем на пролом. она ж бронированная:)

 
sever29 >>:


:))) а Вы вон оп чем. :))) неее.... все по чесноку, ни чего не раситывается не определяется, идем на пролом. она ж бронированная:)

это пока рэквотов нэту... :)

Или всё на отложниках?

 
avatara писал(а) >>

это пока рэквотов нэту... :)

Или всё на отложниках?


максимальный лот за 10 лет 1.95. - ордер был таким объемом, позиции были меньше.
пока, да, отложки, можно и по рынку, сырое все... увеличивать прибыльность. Я всегда сначала с просадкой борюсь, а там, с тем что получиться работаю над прибыльностью. Так и тут, скажем так, первый этап только пройден

 
sever29 >>:

Мне уже по-человечески жалко Катану:) Думаю, уш постараюсь сделать лавину, пускай с некоторыми особенностями и выложить сюда, чтоб его сильно не кусали. Ей богу он этого не заслужил, чтоб так много, прилюдно услышать о себе.
Я за 2 вариант, т.е. боевая ничья.:)

А чем плох мой вариант, который я здесь выкладывал? )

 
rumata1984 писал(а) >>

А чем плох мой вариант, который я здесь выкладывал? )


Не знаю, не тестировал и не смотрел. Оптимизируйте и выложите прогон на подкаченных минутках, с как можно раней датой начала теста. Прибыль не имеет пока значения, главное чтоб не слила.

Причина обращения: