Лавина - страница 129

 
Если бы Джон назвал свою ТС "Унитаз", но она бы не вызывала таких сильных сомнений, то и характер обсуждений в данной ветке был бы совсем другим. )))
 
JonKatana >>:

Знаете, кому с древних времен люди придумывали смешные, обидные (в их понимании) или унизительные прозвища? Самому страшному своему врагу, которому им нечего было противопоставить. Прозвище уменьшало страх. Поэтому саблезубого тигра называли драной кошкой и т. д. Вспомните "Маугли" - там многое правда. А вспомните, как вы называете за глаза своих начальников?

JonKatana,прекратите спорить.Столько людей не могут ошибаться.

Эта тема изжила себя.Вы-безусловно,талантливы,но придумайте что-то новое.Удачи.

 
JonKatana писал(а) >>

Цель троллинга - вывести человека из равновесия и заставить его писать ахинею. Я, не используя ни одного метода троллинга и излагая только обоснованные, доказанные и проверенные идеи и расчеты, довел всех троллей и флудеров в этой теме до бессильного бешенства.

Еще раз - обращаюсь к разумным людям: подумайте о целях троллей, которые пишут все что угодно, лишь бы это не относилось к теме обсуждения.


Послушай, Железный Джон. Эт вроде я тебя, с легкой руки, назвал, только вкладывал другой смысл, нежеле счас. А счас- железный, значит тупой. Мы с тобой уже спорили недавно по поводу позы в 4 лота, которая закрылась убытком и противоположная в безубытке, тебе всем мирои говорили, что убыток будет столькото, ты же его уменьшал, за счет залога, который освободился после закрытия всех поз. Помнишь? Зря, я стобой тогда не поспорил на деньги. Не для того чтоб тебя умыть, а показать другим, что ты тупишь.
Мне всегда нравились люди с нестандартным мышлением, подходом, манерой ведения переговоров, позиционирования, сам стараюсь вести себя так, в моем бизнесе дает хорошие результаты, начиная от взыскания долгов, заканчивая соблазнением прокурорш и следачек. Любые, самые бредовые идеи и мысли имеют право на реализацию при определенном подходе. Но... ты загнул, бред, чушь и фуфло толкаешь.
В натуре железный... блин...

 
JonKatana >>:

Цель троллинга - вывести человека из равновесия и заставить его писать ахинею.

А Вы (хи-хи) пишете ахинею даже в равновесном состоянии.

Так называемый троллинг - это единственная разумная реакция на весь бред, который Вы (хи-хи) вдохновенно генерите и именуете обоснованным. Именно генерите, т.к. homo sapiens, хоть чуть-чуть понимающий в электронной торговле, не способен в таком ключе сравнивать "четверу" и "пятеру".

Вас (хи-хи) здесь уже не забудут, как бы Вы (хи-хи) ни старались.

 
JonKatana >>:

Знаете, кому с древних времен люди придумывали смешные, обидные (в их понимании) или унизительные прозвища? Самому страшному своему врагу, которому им нечего было противопоставить. Прозвище уменьшало страх. Поэтому саблезубого тигра называли драной кошкой и т. д. Вспомните "Маугли" - там многое правда. А вспомните, как вы называете за глаза своих начальников?


Так вот ты же сейчас и занимаешся троллингом. ВОн постом раньше ты утверждал что даёш тут обоснованые факты, провереные расчёты - так вот это ложь. Доказываю. В первом же своём посте ты написал что для того что бы выйти в б\у будет достаточно что б цена прошла ширину канала. О каких провереных расчётах ты сейчас брешешь? Если б ты реально торговал ты бы сразу же после 3го разворота понял что уровень б\у растёт, и понадобица большее количество пипсов что б выйти в б\у. Но ты даже таких элементарных вещей не знал. Моментально сразу понятно что ты сам никогда не торговал по этой ТС. Иначе не нёс бы такой откровеный бред. Ну а когда тебе толковали что не хватит эквити на открытие ордера  ты нёс очередной бред про баланс,и что на балансе будут деньги, сразу видно человека который никогда не торговал, как можна не понимать разницы между эквити и балансом. Ты видно думаешь что тут все идиоты и ты легко и  спокойно будешь тут лапшу на уши вешать..хрен угадал. Иди лутше научись уровень безубытка выщитывать..а то оползнем накроет...
 
Народ хорош базар разводить, не на рынке. Все как БАЗАРНЫЕ бабки. Давайте без личностей !!!
 
JonKatana писал(а) >>

Еще раз - обращаюсь к разумным людям: подумайте о целях троллей, которые пишут все что угодно, лишь бы это не относилось к теме обсуждения.


Джон, поясните плиз одну простую вещь:
- Вы даёте народу оружие для обогащения свято веря в то что оно действует,
- Вы сами его не применяете на практике и даже не испытывали.
.
Вопросы:
1. По какой причине не пользуетесь своим методом?
2. Не считаете ли рискованным рекомендовать людям то что лично не проверили?

 
nikat97 писал(а) >>
Народ хорош базар разводить, не на рынке. Все как БАЗАРНЫЕ бабки. Давайте без личностей !!!


Вы правы. Извините, не буду. Завёлся немного...

 
Не считаете ли рискованным рекомендовать людям то что лично не проверили?
Ага, щас он тебе все докажет и обоснует, Александр.
Где-то у Гегеля есть фраза типа того, что если реальность не укладывается в его схему, то тем хуже для нее. Но Гегель-то - именитый человек, обогативший философию.
 
JonKatana >>:

Цель троллинга - вывести человека из равновесия и заставить его писать ахинею. Я, не используя ни одного метода троллинга и излагая только обоснованные, доказанные и проверенные идеи и расчеты, довел всех троллей и флудеров в этой теме до бессильного бешенства.

Еще раз - обращаюсь к разумным людям: подумайте о целях троллей, которые пишут все что угодно, лишь бы это не относилось к теме обсуждения.

У меня были такие же мысли по поводу преследования скрытых целей некоторыми персонажами, но на поверку оказалось что причина лежит вообще в другой плоскости, а в частности в психологии. Да и насчитал я тут только четверых, так что не заморачивайтесь и если ошибка, на которую указали, имеет место быть - решите, самому же впрок будет, если отсутствует - наплюньте. Сам я не смотрел метод, так как интересуюсь более лаконичными подходами к тех.анализу.

Причина обращения: