Лавина - страница 125

 
Oper писал(а) >>

Sever29?чего вскочил ?Всё путём .Обращение было к Galina.


Если не желаете реакции других форумчан на Ваши посылы, то обращайтесь к Galina в личку.

 
Oper писал(а) >>

Сорри,меня вели в заблуждение.Это была не ваша цитата,недоразумение



Все ок.

 
sever29 >>:



Все ок.

Разрулили проблему?

И всё равно не верю в вашу систему.Одно то,что,вы ко мне прикопались по мелочи,говорит о заказе...

Заказе заказчика...Надеюсь,это вам не обидно?Удачи вам с вашим оползнем.

 
vasya_vasya >>:

картинка ни о чем не говорит, совершенно не понятно форвард тест это или целиком весь период оптимизирован.

Оптимизировать можно ВСЕ, что имеет необходимый минимум параметров, иногда выбор валютной пары на определенном отрезке позволяет создать "грааль" даже "без оптимизации".

Ранее я писал, что оптимизируемых параметров нет. Оптимизация не проводилась. Индикаторов нет. Все параметры влияющие на результат рассчитываются в коде советника.

 
khorosh >>:

Ранее я писал, что оптимизируемых параметров нет. Оптимизация не проводилась. Индикаторов нет. Все параметры влияющие на результат рассчитываются в коде советника.

Оптимизированные параметры возможно не во внешних параметрах, а внутри алгоритма.

Алгоритм тоже можно подобрать.

Система топикстартера безыдейна и приносить прибыль не может.

Единственная идея на которой работает эта система, что рынок сам знает когда у автора стратегии накапливается большое количество неудачных сделок. То есть рынок имеет счетчик неудачных сделок с вашего счета. Согласно этому счетчику он уменьшает вероятность следующей неудачной сделки так, чтобы у автора постоянно накапливалась прибыль.

 
Привет! Заскочил глянуть на минуту как тут у вас после вчерашних наркоманов...
Упс...они ещё тут...сорри
 
vasya_vasya >>:

Оптимизированные параметры возможно не во внешних параметрах, а внутри алгоритма.

Алгоритм тоже можно подобрать.

Система топикстартера безыдейна и приносить прибыль не может.

Единственная идея на которой работает эта система, что рынок сам знает когда у автора стратегии накапливается большое количество неудачных сделок. То есть у него есть счетчик неудачных сделок с вашего счета. Согласно этому счетчику он уменьшает вероятность следующей неудачной сделки.

В любом советнике алгоритм подбирается. Пусть он будет подобранным - лишь бы работал.:-)))

 
Какая такая лавина,вы чё люди крышей поехали.Форумчане,это ж прозрачный заказ,дешёвый как слеза.
Системы нет никакой,одна реклама.Пусть за каждый их пост платят нам по 2 бакса.Каждому.Тогда будет разговор.
 
Жаль, что люди, которые, как они говорят, добились успеха по теме, не выкладывают своих советников. Я не бог весть какой программист, но может кого-то заинтересует мой вариант. Понимаю, что тут огромное поле для доработки, а я просто построил из кирпичиков каркас. Очень бы хотелось вместе с кем-нибудь из более продвинутых программистов поработать над развитием моего советника. Кстати, у меня есть и потенциальные инвесторы. Я живу в реальном мире, и все еще скептически отношусь к идее такого советника. Именно поэтому хочется обсудить и поработать вместе с кем-то, кто разбирается лучше меня. С кодом я справлюсь и сам. Важен просто конструктивный диалог, обмен идеями.

Выкладываю здесь свой код и тест для привлечения внимания.
Файлы:
lavigne.rar  27 kb
 
Есть два момента, rumata1984. Кривая кажется очень неплохой, но она скрывает вот это:

Максимальная просадка1611.17 (93.30%)Относительная просадка93.30% (1611.17)

А здесь сделка открывается в мае, а закрывается в феврале. Это уже похоже на долгосрочку...

5052009.05.21 10:51sell2100.201.37530.00000.0000
5062010.02.19 00:51close2100.201.34470.00000.0000472.812199.60
Причина обращения: